Outras modalidades - AcompanhamentoBilharMasculino4 e 5 de SetembroCarambola - Campeonato Nacional IndividualMeias-finais: 7.º Joaquim Alves (1 vitórias / 3 empates / 3 derrotas)
20 e 21 de NovembroCarambola - 1.º Open Nacional da 1.ª Divisão (1ª fase)Leonardo Horta (2 V - apurado para a 2.ª fase)
Francisco Rodrigues (2 V - apurado para a 2.ª fase)
Rui Lopes (1 V - apurado para a 2.ª fase)
José Correia (2 V / 1 D - apurado para a 2.ª fase)
Jorge Ribeiro (2 V / 1 D - apurado para a 2.ª fase)
Rui Gil (1 V / 1 D - eliminado)
27 e 28 de NovembroCarambola - 1.º Open Nacional da 1.ª DivisãoSérie 3: 1.º Francisco Rodrigues (1 V / 1 D - apurado)
Série 8: 2.º Leonardo Horta (1 V / 1 D - eliminado)
Série 9: 2.º José Correia (2 E - eliminado)
Série 10: 3.º Jorge Ribeiro (2 D - eliminado)
Série 16: 3.º Jorge Rocha (2 D - eliminado)
Série 18: 1.º Rui Lopes (2 V - apurado)
4 e 5 de DezembroCarambola - 1.º Open Nacional da 1.ª DivisãoSérie 2: 2.º Ricardo Belo (1 V / 1 D - eliminado)
Série 4: 2.º João P. Rodrigues (1 V / 1 D - eliminado)
11 e 12 de DezembroCarambola - 1.º Open Nacional da 1.ª Divisão (3.ª fase)Série 1: 2.º Rui Lopes (1 V / 1 D - eliminado)
Série 6: 2.º Joaquim Alves (1 V / 1 D - eliminado)
Série 7: 1.º Francisco Rodrigues (2 V - apurado)
18 e 19 de DezembroCarambola - 1.º Open Nacional da 1.ª Divisão (Fase final)6.º Francisco Rodrigues (2 V / 1 D)
8 e 9 de JaneiroCarambola - 2.º Open Nacional da 1.ª Divisão (1.ª fase - Zona Sul)Série 1: 1.º Rui Gil (2 V - apurado)
2.º José Correia (2 V / 1 D - apurado)
Série 13: 1.º Joaquim Alves (2 V - apurado)
15 e 16 de JaneiroCarambola - 2.º Open Nacional da 1.ª Divisão (1.ª fase)Ricardo Belo (2 V - apurado)
João P. Rodrigues (2 V - apurado)
Jorge Ribeiro (1 V / 1 D - apurado)
22 e 23 de JaneiroCarambola - 2.º Open Nacional da 1.ª Divisão1.º Joaquim Alves (2 V - apurado)
1.º Rui Lopes (2 V - apurado)
1.º Leonardo Horta (2 V - apurado)
1.º José Correia (2 V - apurado)
2.º João P. Rodrigues (1 V / 1 D)
3.º Jorge Rocha (2 D)
3.º Jorge Ribeiro (2 D)
3.º Rui Gil (2 D)
3.º Ricardo Belo (2 D)
29 e 30 de JaneiroCarambola - 2.º Open Nacional da 1.ª Divisão1.º José Correia (2 V - apurado)
1.º Francisco Rodrigues (2 V - apurado)
1.º Rui Lopes (2 V - apurado)
2.º Leonardo Horta (1 V / 1 D)
2.º Joaquim Alves (1 V / 1 D)
5 e 6 de FevereiroCarambola - 2.º Open Nacional Individual da 1.ª Divisão (fase nacional intermédia)3.º José Correia (2 D - eliminado)
3.º Francisco Rodrigues (2 D - eliminado)
3.º Rui Lopes (2 D - eliminado)
19 e 20 de FevereiroCarambola - 3.º Open Nacional da 1.ª DivisãoCarlos Fraga (2 V - apurado)
João Rodrigues (1 V - apurado)
José Barroca (3 V / 1 D - apurado)
Ricardo Belo (2 V / 1 D - apurado)
Jorge Rocha (2 V / 1 D - apurado)
Rui Gil (1 V / 2 D - eliminado)
Carambola - Taça de Portugal IndividualFernando Gomes 2-1
João RodriguesRicardo Belo 2-0 Carlos Marques
Feminino18 e 19 de DezembroPool - Circuito de Lisboa / Setúbal, Bola 8, 1.ª Divisão2.ª Dilsa Mónico (1 V / 1 D) 🥈
3.ª Rute Saraiva (2 D) 🥉
5 e 6 de FevereiroPool - 2.ª Prova do Circuito de Lisboa/Setúbal da 1.ª Divisão1.ª Rute Saraiva (2 V) 🥇
2.ª Dilsa Mónico (1 V / 2 D) 🥈
Continua em (17465484.170)