You need to provide a search string or alias between 3 and 100 characters!
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Feminino
27 e 28 de Novembro
Seniores - Campeonato Nacional de Piscina curta
50 m livres: 11.ª Mafalda Pinto 27’’38
100 m livres: 8.ª Mafalda Pinto 58’’98
200 m livres: 3.ª Rita Frischknecht 2’01’’57 🥉
8.ª Mariana Mendes 2’08’’31
9.ª Mafalda Pinto 2’06’’76
400 m livres: 8.ª Mariana Mendes 4’22’’47
9.ª Inês Henriques 4’23’’97
10.ª Maria Moura 4’25’’44
13.ª Alice Morgado 4’40’’52
800 m livres: 5.ª Mariana Mendes 8’48’’10
8.ª Alice Morgado 9’31’’54
1500 m livres: 3.ª Mariana Mendes 16’53’’76 🥉
50 m costas: 4.ª Rita Frischknecht 29’’14
200 m costas: 2.ª Rita Frischknecht 2’13’’83 🥈
50 m bruços: 5.ª Madalena Cerdeira 33’’63
100 m bruços: 5.ª Madalena Cerdeira 1’11’’58
200 m bruços: 6.ª Madalena Cerdeira 2’35’’85
50 m mariposa: 5.ª Maria Moura 28’’69
100 m mariposa: 5.ª Maria Moura 1’03’’02
6.ª Inês Henriques 1’03’’66
200 m mariposa: 3.ª Maria Moura 2’14’’61 🥉
4.ª Francisca Mesquita 2’15’’74
12.ª Alice Morgado 2’27’’14
200 m estilos: 4.ª Francisca Mesquita 2’19’’11
5.ª Mariana Mendes 2’21’’82
400 m estilos: 5.ª Francisca Mesquita 4’51’’50
6.ª Mariana Mendes 4’51’’70
10.ª Alice Morgado 5’10’’35
4x50 m livres: 1.º Sporting CP (Inês Henriques; Maria Moura; Mafalda Pinto; Rita Frischknecht) 1’47’’64 - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
4x100 m livres: 2.º Sporting CP (Rita Frischknecht; Francisca Mesquita; Maria Moura; Mafalda Pinto) 3’52’’64 🥈
4x200 m livres: 1.º Sporting CP (Maria Moura; Inês Henriques; Francisca Mesquita; Rita Frischknecht) 8’18’’55 - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
4x50 m estilos: 1.º Sporting CP (Rita Frischknecht; Inês Henriques; Madalena Cerdeira; Mafalda Pinto) 1’56’’64 - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
4x100 m estilos: 1.º Sporting CP (Rita Frischknecht; Inês Henriques; Madalena Cerdeira; Maria Moura) 4’14’’53 - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Juniores - Campeonato Nacional de Piscina curta
50 m livres: 12.ª Carolina Gomes 28’’09
100 m livres: 8.ª Leonor Catalão 1’00’’11
400 m livres: 6.ª Érica Reis 4’34’’59
100 m costas: 4.ª Érica Reis 1’05’’52
200 m costas: 3.ª Érica Reis 2’20’’23 🥉
50 m bruços: 3.ª Margarida Nunes 33’’98 🥉
100 m bruços: 1.ª Margarida Nunes 1’11’’99 - CAMPEÃ NACIONAL 🥇
200 m bruços: 1.ª Margarida Nunes 2’37’’90 - CAMPEÃ NACIONAL 🥇
50 m mariposa: 5.ª Leonor Catalão 29’’17
100 m mariposa: 5.ª Leonor Catalão 1’05’’19
200 m mariposa: 11.ª Leonor Catalão 2’32’’04
100 m estilos: 3.ª Leonor Catalão 1’06’’34 🥉
200 m estilos: 1.ª Érica Reis 2’23’’21 - CAMPEÃ NACIONAL 🥇
3.ª Leonor Catalão 2’25’’14 🥉
400 m estilos: 2.ª Érica Reis 5’05’’15 🥈
4x100 m livres: 2.º Sporting CP (Érica Reis; Carolina Gomes; Leonor Catalão; Margarida Nunes) 4’00’’28 🥈
4x100 m livres: 3.º Sporting CP (Leonor Catalão; Érica Reis; Margarida Nunes; Carolina Gomes) 8’45’’31 🥉
4x50 m estilos: 3.º Sporting CP (Érica Reis; Leonor Catalão; Margarida Nunes; Carolina Gomes) 2’00’’42 🥉
4x100 m estilos: 3.º Sporting CP (Érica Reis; Leonor Catalão; Margarida Nunes; Carolina Gomes) 4’24’’79 🥉
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Tiro desportivo
Feminino
16 e 17 de Outubro
Taça António Montez
Pistola 10 m: 3.º Carla Gil 529 (2x) 🥉
7.º Telma Valente 469 (2x)
30 e 31 de Outubro
Troféu Honório Santos
Pistola 10 m seniores: 2.ª Telma Valente 🥈
Carabina 10 m seniores: 2.ª Marta Silva 🥈
20 e 21 de Novembro
Pistola 10 m - Torneio Sporting 2021
Seniores: 5.º Carla Gil 537 (5x)
6.º Maria Saraiva 534 (6x)
9.º Telma Valente 510 (3x)
Carabina 10 m - Torneio Sporting 2021
Seniores: 2.º Sofia Santos 619.8 (43x)
3.º Marta Silva 604.9 (32x)
27 e 28 de Novembro
Torneio de Outono da FPT
Pistola 10 m: 5.ª Carla Gil 529-5x
6.ª Telma Valente 522-5x
4 e 5 de Dezembro
Pistola 10 m - Campeonato Nacional
Absolutos: 5.º Telma Valente
12.º Maria Saraiva
13.º Carla Gil
15.º Susana Ramos
Absolutos equipas: 2.º Sporting C.P. (Telma Valente; Maria Saraiva; Carla Gil) 🥈
Seniores: 4.º Telma Valente
9.º Maria Saraiva
11.º Susana Ramos
Veteranos: 4.º Carla Gil
11 e 12 de Dezembro
Carabina 10 m - Campeonato Nacional
Absolutos: 1.ª Sofia Santos - CAMPEÃ NACIONAL 🥇
5.ª Marta Silva
13.ª Fernanda Romão
Absolutos equipas: 1.º Sporting C.P. (Sofia Santos; Marta Silva; Fernanda Romão) - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Seniores: 2.ª Sofia Santos 🥈
4.ª Marta Silva
11.ª Fernanda Romão
Seniores equipas: 1.º Sporting C.P. (Sofia Santos; Marta Silva; Fernanda Romão) - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Edited 12-26-2021 01:46 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Tiro desportivo
Misto
9 e 10 de Outubro
Torneio de Aniversário do CTTVD
Pistola 10 m: 7.º Francisco Silva 554 (12x)
16.º Pedro Fonseca 536 (7x)
22.ª Carla Gil 522 (4x)
23.º António Carvalho 522 (3x)
29.º Pedro Claro 498 (4x)
31.ª Telma Valente 471 (1x)
Carabina 10 m: 2.º Marcelo Cazassa 615.9 (41x) 🥈
30 e 31 de Outubro
Troféu Honório Santos
Pistola 10 m: 4.º Francisco Silva 555 (8x)
8.º Domingos Rodrigues 548 (5x)
10.º Pedro Fonseca 546 (10x)
15.ª Telma Valente 526 (3x)
Carabina 10 m: 1.º Marcelo Cazassa 613.3 (38x) 🥇
8.ª Marta Silva 577.9 (12x)
27 e 28 de Novembro
Campeonato Nacional de Equipas mistas
Pistola 10 m: 4.º David Scialpi / Telma Valente
5.º Domingos Rodrigues / Carla Gil
6.º Domingos Moreira / Maria Saraiva
9.º Pedro Fonseca / Susana Ramos
12.º Jorge Sousa / Sara Carvalho
Carabina 10 m: 1.º Gonçalo Diogo / Sofia Santos - CAMPEÕES NACIONAIS 🥇
3.º Marcelo Cazassa / Marta Silva 🥉
18 e 19 de Dezembro
Pistola 10 m - Taça ARTS
18.ª Telma Valente 35-0x
Pistola 10 m - Campeonato do Ginásio Clube de Portugal
Qualificação: 8.ª Mafalda Serafim 541-5x
10.º António Carvalho 517-2x
12.ª Telma Valente 499-4x
Carabina 10 m - Taça ARTS
2.º Marcelo Cazassa 618.0
3.ª Marta Silva 606.4
Carabina 10 m - Campeonato do Ginásio Clube de Portugal
Qualificação: 2.º Marcelo Cazassa 618.4
4.ª Marta Silva 609.0
Final: 2.º Marcelo Cazassa 245.4 🥈
4.ª Marta Silva 202.9
Edited 12-26-2021 01:44 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Tiro com arco
Feminino
23 e 24 de Outubro
Campeonato Nacional de Sala (2.ª prova)
Seniores compound: 2.ª Jane Gögel 🥈
13 e 14 de Novembro
Campeonato Nacional de Sala (3.ª prova)
Seniores recurvo: 1.ª Milana Tkachenko 🥇
6.ª Andreia Areias
27 e 28 de Novembro
Campeonato Nacional de Sala (4.ª prova)
Seniores recurvo: 1.ª Milana Tkachenko 🥇
2.ª Maria João Parreira 🥈
7.ª Andreia Areias
Seniores recurvo equipas: 1.º Sporting CP 🥇
Seniores compound: 1.ª Jane Gögel 🥇
18 e 19 de Dezembro
Campeonato Nacional de Sala (5.ª prova)
Seniores recurvo: 1.ª Milana Tkachenko 🥇
7.ª Andreia Areias
Seniores compound: 1.ª Jane Gögel 🥇
Edited 12-26-2021 02:01 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Tiro com arco
Misto
23 e 24 de Outubro
Campeonato Nacional de Sala (2.ª prova)
Seniores compound: 1.ºˢ Nuno Félix / Jane Gögel 🥇
13 e 14 de Novembro
Campeonato Nacional de Sala (3.ª prova)
Seniores recurvo equipas: 1.º Milana Tkachenko / Tiago Matos 1119 pontos - RECORDE NACIONAL 🥇
27 e 28 de Novembro
Campeonato Nacional de Sala (4.ª prova)
Seniores recurvo equipa mista: 1.º Milana Tkachenko / Tiago Matos 1144 pontos - RECORDE NACIONAL 🥇
Seniores recurvo equipa mista: 2.º Jane Gögel / Nuno Félix 1141 pontos 🥈
18 e 19 de Dezembro
Campeonato Nacional de Sala (5.ª prova)
Seniores recurvo equipas mistas: 1.º Tiago Matos / Milana Tkachenko 1122 pts 🥇
Seniores compound equipas mistas: 1.º Nuno Félix / Jane Gögel 1147 pts 🥇
Edited 12-26-2021 02:02 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Edited 12-19-2021 00:10 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Edited 12-25-2021 00:04 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Masculino
4 e 5 de Dezembro
Masters - Troféu Master da ANNP
1500 m livres Esc. H: 1.º Paulo Carvalho 20’15’’15 - RECORDE NACIONAL 🥇
200 m costas Esc. H: 1.º Paulo Carvalho 2’46’’86 - RECORDE NACIONAL 🥇
200 m mariposa Esc. H: 1.º Paulo Carvalho 2’41’’51 - RECORDE NACIONAL 🥇
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Feminino
4 e 5 de Dezembro
Masters - Troféu Master da ANNP
50 m bruços Esc. G: 2.º Helena Carvalho 49’’50 🥈
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Tiro desportivo
Masculino
4 e 5 de Dezembro
Pistola 10 m - Campeonato Nacional
Absolutos: 4.º João Costa
6.º Domingos Rodrigues
12.º Francisco Silva
22.º Jorge Sousa
24.º Domingos Moreira
32.º Paulo Mendonça
52.º António Carvalho
59.º Marco Martins
61.º Pedro Lourenço
65.º Leonardo Oliveira
69.º Pedro Claro
77.º Henrique Belo
78.º Joaquim Clemente
80.º Eduardo Paiva
82.º Wilson Correia
96.º José Cruz
97.º Filipe Faria
Seniores: 2º João Costa 🥈
6.º Domingos Rodrigues
11.º Francisco Silva
21.º Domingos Moreira
42.º Marco Martins
44.º Pedro Lourenço
48.º Pedro Claro
Veteranos: 3.º Jorge Sousa 🥉
6.º Paulo Mendonça
11.º António Carvalho
17.º Leonardo Oliveira
22.º Henrique Belo
23.º Joaquim Clemente
25.º Eduardo Paiva
26.º Wilson Correia
31.º José Cruz
32.º Filipe Faria
Absolutos equipas: 1.º Sporting C.P. (João Costa; Domingos Rodrigues; Domingos Moreira) - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Seniores equipas: 1.º Sporting C.P. (João Costa; Domingos Rodrigues; Domingos Moreira) - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Veteranos equipas: 1.º Sporting C.P. (Jorge Sousa; António Cavalho; Leonardo Oliveira) - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Adaptado: 1.º Vyacheslav Sushchyk - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
11 e 12 de Dezembro
Carabina 10 m - Campeonato Nacional
Absolutos: 1.º Gonçalo Diogo - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
6.º Marcelo Cazassa
21.º Pedro Coelho
31.º Rui Alves
41.º António Diogo
46.º Rodrigo Penedo
57.º Fernando Madeira
Absolutos equipas: 3.º Sporting C.P. (Gonçalo Diogo; Marcelo Cazassa; Rui Alves) 🥉
Seniores: 2.º Gonçalo Diogo 🥈
3.º Marcelo Cazassa 🥉
19.º Pedro Coelho
35.º Fernando Madeira
Seniores equipas: 2.º Sporting C.P. (Gonçalo Diogo; Marcelo Cazassa; Pedro Coelho) 🥈
Juniores A: 4.º Rodrigo Penedo
Veteranos: 4.º Rui Alves
9.º António Diogo
Edited 12-26-2021 01:39 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Edited 12-25-2021 19:05 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Edited 12-19-2021 10:07 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Edited 12-25-2021 19:03 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Edited 1-10-2022 01:17 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Atletismo - Acompanhamento de eventos
Eventos de 11 e 12 de Dezembro de 2021
Masculinos
Absolutos - Grande Prémio de Natal
1.º Rui Pinto 29’03’’ - VENCEDOR 🥇
2.º Fernando Serrão 29’11’’ 🥈
166.º Miguel Borges 37’49’’
Femininos
Absolutos - Grande Prémio de Natal
2.ª Sara Moreira 34’16’’ 🥈Edited 12-25-2021 23:03 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Atletismo - Acompanhamento de eventos
Eventos de 18 e 19 de Dezembro de 2021
Masculinos
Absolutos - São Silvestre de Lisboa
2.º Miguel Borges 29’02’’ 🥈
4.º Miguel Marques 29’41’’;
Absolutos - São Silvestre de Coimbra
4.º Licínio Pimentel 30’01’’
Veteranos M40: 1.º Licínio Pimentel - VENCEDOR 🥇
São Silvestre de Ponta Delgada
Absolutos: 4.º Duarte Santos 18’38’’
5.º Jacinto Gaspar 18’39’’
6.º Rodrigo Lima 18’39’’
7.º Rúben Amaral 18’40’’
20.º João Pereira 19’51’’
62.º Afonso Silva 23’59’’
206.º Carlos Silva 29’40’’
Juniores: 1.º Duarte Santos - VENCEDOR 🥇
2.º Rodrigo Lima 🥈
3.º João Pereira 🥉
Juvenis: 6.º Afonso Silva
Equipas: 1.º Sporting C.P. - VENCEDOR 🥇
Absolutos - Cross Internacional de Venta de Baños
13.º Rui Teixeira 35’17’’
Femininos
Absolutos - São Silvestre de Lisboa
2.ª Lia Lemos 33’47’’ 🥈
3.ª Jéssica Augusto 34’13’’ 🥉
5.ª Laura Taborda 35’58’’
Absolutos - São Silvestre de Coimbra
2.ª Ana Mafalda Ferreira 33’45’’ 🥈
4.ª Salomé Afonso 34’04’’
São Silvestre de Ponta Delgada
Absolutos: 1.ª Rita Figueiredo 20’38’’ - VENCEDORA 🥇
10.ª Beatriz Rios 21’59’’
11.ª Marta Castro 22’23’’
19.ª Sofia Silva 23’56’’
91.ª Ana Silva 34’32’’
Juniores: 1.ª Rita Figueiredo - VENCEDORA 🥇
3.ª Beatriz Rios 🥉
4.ª Marta Castro
6.ª Sofia Silva
Equipas: 2.º Sporting C.P. 🥈Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Ginástica
Eventos de 11 e 12 de Dezembro de 2021
Masculino
Trampolins - Taça de Portugal
Absolutos Trampolim individual: 1.º Pedro Ferreira - VENCEDOR 🥇
3.º Ruben Tavares 🥉
9.º Miguel Magalhães
José Domingues (6.º na qual.)
Absolutos Trampolim equipas: 1.º Sporting C.P. (Miguel Magalhães; Pedro Ferreira; Ruben Tavares) 15 pontos - VENCEDOR 🥇
Absolutos Duplo minitrampolim individual: 2.º André Nunes 🥈
4.º João Félix
13.º José Domingues
Pedro Vicêncio (6.º na qualificação)
Absolutos Duplo minitrampolim equipas: 2.º Sporting C.P. (André Nunes; José Domingues; João Félix) 10 pontos 🥈
Feminino
Trampolins - Taça de Portugal
Absolutos Trampolim individual: 6.ª Matilde Mourão
8.ª Catarina Antunes
10.ª Beatriz Andrade
18.ª Matilde Costa
Absolutos Trampolim equipas: 3.º Sporting C.P. (Catarina Antunes; Beatriz Andrade; Matilde Mourão) 9 pontos 🥉
Absolutos Duplo minitrampolim individual: Matilde Mourão (10.ª na qualificação)
Carolina Moreira (16.ª na qualificação)
Catarina Antunes (21.ª na qualificação)
Matilde Costa (36.ª na qualificação)
Esperanças Trampolim individual: 3.ª Maria Aragüés 🥉
4.ª Lua Branco
9.ª Sofia Antunes
10.ª Maria Nogueira
12.ª Sofia Caetano
13.ª Sara Figueira
15.ª Maria Soares
38.ª Luísa Roquette
Esperanças Trampolim equipas: 2.º Sporting C.P. (Sara Figueira; Lua Branco; Maria Aragüés) 10 pts; 5.º Sporting CP 2 (Sofia Antunes; Sofia Caetano; Maria Nogueira) 5 pontos 🥈
Esperanças Duplo minitrampolim individual: 5.ª Lua Branco
8.ª Maria Aragüés
8.ª Maria Soares
14.ª Maria Nogueir
18.ª Sofia Caetano
21.ª Sara Figueira
22.ª Sofia Antunes
43.ª Sofia Roquette
Esperanças Duplo minitrampolim equipas: 1.º Sporting C.P. (Lua Branco; Maria Soares; Maria Aragüés) 11 pontos - VENCEDOR 🥇Edited 12-25-2021 23:28 by A former user
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Ginástica
Eventos de 18 e 19 de Dezembro de 2021
Masculino
Sporting TeamGym Cup
Seniores: 1.º Sporting C.P. 27 (João Gil; Pedro Silva; Tiago Pires; Afonso Jorge; António Raimundo) 23,333 🥇
2.º Sporting C.P. 26 (Afonso Pinto; Afonso Rodrigues; André Balsinha; Diogo Fernandes; Diogo Silva; Henrique Pinto) 21,583 🥈
Juniores: 3.º Sporting C.P. 12 (Duarte Anastácio; Duarte Costa; Francisco Jorge; Francisco Martins; Pedro Costa; Tomás Valentim) 19,967 🥉
Juvenis: 1.º Sporting C.P. 2 (Lucas Cavaquinha; Filipe Duarte; Mathias Colin; Pedro Reis; Rodrigo Martins; Tomás Luís) 17,067 🥇
Feminino
Sporting TeamGym Cup
Seniores: 1.º Sporting C.P. 24 (Inês Moutinho; Marta Neves; Madalena Gonçalves; Sara Franco; Catarina Branco; Mafalda Correia) 23,333 🥇
2.º Sporting C.P. 23 (Ana Penedos; Margarida Santos; Maria Lourenço; Marta Abrunhosa; Joana Teixeira; Mariana Ferreira) 21,300 🥈
3.º Sporting C.P. 25 (Mariana Araújo; Bruna Li; Marta Correia) 18,633 🥉
Juniores: 2.º Sporting C.P. 20 (Petra Moreiras; Maria Barreto; Vera Oom; Carolina Moreira; Inês Cerdeira) 22,033 🥈
8.º Sporting C.P. 21 (Sara Fock; Vera Pinto; Sofia Fernandes; Alice Peixoto; Inês Martins; Hanna Issá) 18,767
9.º Sporting C.P. 22 (Inês Silva; Margarida Caldas; Sofia Santos; Maria Peres; Leonor Carvalho; Carolina Garcia) 18,233
Juvenis: 1.º Sporting C.P. 10 (Marta Calha; Maria Marouço; Carlota Pereira; Margarida Sousa; Inês Furtado; Matilde Ferro) 20,600 🥇
7.º Sporting CP 9 (Catarina Marques; Carlota Oliveira; Joana Mendes; Madalena Lousada; Catarina Costa; Beatriz Pinto) 17,533
Misto
Sporting TeamGym Cup
Seniores equipas: 1.º Sporting C.P. 23/24 44,633 🥇
3.º Sporting C.P. 25/27 41,967 🥉
Juniores equipas: 2.º Sporting C.P. 20/21 40,800 🥈
3.º Sporting C.P. 12/22 38,200 🥉
Juvenis equipas: 1.º Sporting C.P. 2/9/10 38,133 🥇Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Golfe
Feminino
11 e 12 de Setembro
Torneio da Rentrée (5.ª Ordem de Mérito)
2.ª Zulmira Alves 35 🥈
23 e 24 de Outubro
Torneio de Outono (7.º Ordem de Mérito)
2.ª Zulmira Alves 🥈
3.ª Sofia Camacho 🥉
20 e 21 de Novembro
Torneio de Encerramento
Senhoras: 2.ª Zulmira Alves 29 🥈
4.ª Sofia Camacho 16
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola
Outras modalidades - Acompanhamento
Golfe
Misto
18 e 19 de Dezembro
Stableford net - Torneio de Natal
Pares: 1.º Fenando Vaz / Nuno Pina 53 🥇
8.º Rui Soreto / Amélia Lourenço 48
16.º Bruno Vilaça / Luís Almeida 46
21.º João Marques / Tomé Lopes 45
25.º Paulo Alves / Alfredo Marcelino 44
32.º Mário Oliveira / Ottmar Ruoff 41
35.º Ilídio Antunes / Elsa Farto 38
36.º Vítor Baiôa / Alfredo Rodrigues 37
Scout of the African Champion, Angola! 🇦🇴🏆
Scout of U21 Angola