We use cookies
- they help us provide you with a better online experience.
By using our website you accept that we may store and access cookies on your device.
Learn more
Don't show me this message
15 724 online, week 14
Live
FK LAUŠ - Vojvodina SRB
JaGaBrkam - FC Parcani
KujKoJa - Novi Beograd
Tebra UTD - Fk Kopljanici
Klub Jug - FC Beznadje
FK Vozdovacki - Fk Mali Bulbuder
Mikijevi puleni - Alba Graeca
Babičko - Buducnost Alibunar
FK Gianonen - Veverice
SerifiKG - Barabe Dorćol
Get a team
About Hattrick
Hattrick World
Forum
Choose language
Albanian
العربية
Azərbaycanca
Bahasa Indonesia
Bosanski
Български
Català
Čeština
Dansk
Deutsch
Eesti
English (UK)
English (US)
Español, España
Español, Latinoamericano
Español, Rioplatense
Euskara
Français
Frysk
Furlan
Galego
ქართული
עברית
Hrvatski
Íslenska
Italiano
Latviešu
Lëtzebuergesch
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk, bokmål
Norsk, nynorsk
فارسی
Polski
Português
Português, Brasil
Română
Slovenčina
Slovenščina
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Vlaams
Ελληνικά
Беларуская
Македонски
Русский
Српски
Українська
中文(简体)
한국어
日本語
Public forums
Loading...
FC Barcelona
Real Madrid C.F.
Juventus F.C.
Manchester United
A.C. Milan
1/2
Sporting Clube de Portugal
Sporting C.P. - Modalidades 23/24
148
Liga Europa
1
Sporting C.P. - Modalidades 21/22
391
Sporting C.P. - Futebol 21/22
122
Sporting C.P. - Modalidades 21/22
167
Sporting C.P. - Index
33
Sporting C.P. - Futebol 21/22
360
Sporting C.P. - Modalidades 20/21
240
Sporting C.P. - Futebol 20/21
219
Porto x Sporting
1
#DiaDeSporting
1
FSCP
1
Rescaldo
4
VAMOS ACREDITAR!!!
5
Época 15/16
3
Login
Login name
*
Password
*
Lost your password?
or
Sign up as a forum user
Forum
»
Sporting Clube de Portugal
»
Sporting C.P. - Modalidades 21/22
This thread is closed!
View post
Show all posts
--- Posts ---
Joao_Hilario (353)
You need to provide a search string or alias between 3 and 100 characters!
#38:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 09:40
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Futsal - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Juniores F1 Sub-9
A.F. Lisboa Liga de Juniores F1
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edition.php?id_edicao=1...)
Jornada 1: Valejas A.C. 0-30
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341223)
Jornada 2:
Sporting C.P.
19-0 A.D. Reguilas Tires F.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341228)
Jornada 3: C.A. Patameiras 1-6
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341234)
Jornada 4:
Sporting C.P.
5-2 G.R.O.B.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341239)
Jornada 5: G.R.C.P. Casal do Rato 0-16
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341245)
Jornada 6:
Sporting C.P.
2-1 C.F. Sassoeiros
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341250)
Jornada 7: Colégio S.C.M. Lisboa 2-6
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341256)
Jornada 8:
Sporting C.P.
13-5 A. Academia Johnson S.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341261)
Jornada 9: C.R.C. Quinta dos Lombos 2-8
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341267)
Jornada 10:
Sporting C.P.
- S.L. Benfica (anulado)
Jornada 11: P.S.A.A.C. 2-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341278)
Jornada 13:
Sporting C.P.
11-0 C.R. Leões Porto Salvo
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341290)
Jornada 14:
Sporting C.P.
15-0 Valejas A.C.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341301)
Jornada 15: A.D. Reguilas Tires F. 4-10
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341306)
Jornada 16:
Sporting C.P.
10-2 C.A. Patameiras
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8341312)
Jornada 17: G.R.O.B. 1-7
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341317)
Jornada 18:
Sporting C.P.
6-2 G.R.C.P. Casal do Rato
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341323)
Jornada 19: C.F. Sassoeiros 5-1
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341328)
Jornada 20:
Sporting C.P.
4-0 Colégio S.C.M. Lisboa
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341334)
Jornada 21: A. Academia Johnson S. 1-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341339)
Jornada 22:
Sporting C.P.
10-1 C.R.C. Quinta dos Lombos
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8341345)
Jornada 23: S.L. Benfica -
Sporting C.P.
(anulado)
Jornada 24:
Sporting C.P.
- P.S.A.A.C. (anulado)
Jornada 26: C.R. Leões Porto Salvo -
Sporting C.P.
(anulado)
Pré época e amigáveis
Jogo 1: A.M. Bairro Boavista 2-2
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/futsal/traqu...ng-cp)
Jogo 2: A.D. Quinta do Conde 0-5
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/futsal/traqu...ng-cp)
Ibercup de Málaga (2 e 3 de Julho):
Sporting C.P.
- 7.º lugar,
Sporting C.P. B
- 2.º lugar
Edited 7-8-2022 17:22 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#39:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 09:41
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Futsal - Acompanhamento dos jogos
Femininos
Séniores
Campeonato Nacional Feminino Futsal
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edicao.php?id_edicao=15...)
Fase Regular
Jornada 1:
Sporting C.P.
4-1 C.R. Leões de Porto Salvo
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8140224)
Jornada 2: A.C.D.R. Arneiros 1-5
Sporting C.P.
(https://twitter.com/i/status/1443163791018143745)
📺
Jornada 3:
Sporting C.P.
4-1 Futsal Feijó-A.D.L.F.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8140238)
Jornada 4: C.D.R.C. Tebosa 1-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8140239)
Jornada 5:
Sporting C.P.
4-1 Novasemente G.D.
(https://www.youtube.com/watch?v=onn-01687dc)
📺
Jornada 6: C.R. Golpilheira 1-2
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=LlDH4H-pbD0)
📺
Jornada 7:
Sporting C.P.
3-0 Santa Luzia F.C.
(https://www.youtube.com/watch?v=eCOSL0JIG0I)
📺
Jornada 8: G.D. Chaves 3-3
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=NYSpPA6dra0)
📺
Jornada 9:
Sporting C.P.
6-2 C.R.C. Quinta dos Lombos
(https://www.youtube.com/watch?v=OvDd_VU94do)
📺
Jornada 10: F.C. Vermoim 4-2
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=jkc4E3SFC3c)
📺
Jornada 11:
Sporting C.P.
0-3 S.L. Benfica
(https://www.youtube.com/watch?v=6BN1nJYe8pM)
📺
Jornada 12:
Sporting C.P.
1-2 G.C.R. Nun´Álvares
(https://www.youtube.com/watch?v=qGdGbNa76nI)
📺
Jornada 13: F.C. Águias Santa Marta 2-3
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=1PdlYfqFR4o)
📺
Jornada 14: C.R. Leões de Porto Salvo 4-6
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=w9hKSATERUw)
📺
Jornada 15:
Sporting C.P.
5-2 A.C.D.R. Arneiros
(https://www.youtube.com/watch?v=sNtDqZkOXBo)
📺
Jornada 16: Futsal Feijó-A.D.L.F. 0-3
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8140329)
Jornada 17:
Sporting C.P.
2-1 C.D.R.C. Tebosa
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8140330)
Jornada 18: Novasemente G.D. 1-5
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=Z8tkoNW6eWc)
📺
Jornada 19:
Sporting C.P.
2-0 C.R. Golpilheira
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8140344)
Jornada 20: Santa Luzia F.C. 3-5
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8140357)
Jornada 21:
Sporting C.P.
6-0 G.D. Chaves
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8140358)
Jornada 22: C.R.C. Quinta dos Lombos 3-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8140371)
Jornada 23:
Sporting C.P.
3-1 F.C. Vermoim
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8140372)
Jornada 24: S.L. Benfica 3-3
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8140385)
Jornada 25: G.C.R. Nun´Álvares 6-2
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8140386)
Jornada 26:
Sporting C.P.
12-0 F.C. Águias Santa Marta
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8140399)
Play off
1/2 finais-
Jogo 1:
Sporting C.P.
3-9 G.C.R. Nun´Álvares
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8665785)
Jogo 2: G.C.R. Nun´Álvares 3-0
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8665786)
Continua em
(174654.253)
Edited 6-13-2022 22:34 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#40:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 09:43
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Futsal - Acompanhamento dos jogos
Femininos
Juniores A Sub-19
Campeonato Nacional Futsal Feminino Sub-19
1ª Fase - Série C
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edition.php?id_edicao=1...)
Jornada 1: V.C. Santarém 1-6
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8378795)
Jornada 2:
Sporting C.P.
0-2 S.L. Benfica
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8378798)
Jornada 3: C.D.E.S. Ramada 0-6
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8378800)
Jornada 5:
Sporting C.P.
7-0 A.C.D.R. Arneiros
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8378806)
Jornada 6:
Sporting C.P.
6-2 V.C. Santarém
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8378810)
Jornada 7: S.L. Benfica 3-1
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8378813)
Jornada 8:
Sporting C.P.
8-0 C.D.E.S. Ramada
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8378815)
Jornada 10: A.C.D.R. Arneiros 0-24
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8378821)
2ª Fase - Série F
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edition.php?id_edicao=1...)
Jornada 1: C.R. Leões Porto Salvo 2-12
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8547773)
Jornada 2:
Sporting C.P.
5-2 Futsal Feijó A.D.L.F.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8547776)
Jornada 3: S.L. Benfica 3-1
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8547778)
Jornada 4:
Sporting C.P.
6-1 V.C. Santarém
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8547781)
Jornada 5: C.R.C. Quinta dos Lombos 1-9
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8547783)
Jornada 6:
Sporting C.P.
9-3 C.R. Leões Porto Salvo
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8547788)
Jornada 7: Futsal Feijó A.D.L.F. 0-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8547791)
Jornada 8:
Sporting C.P.
1-0 S.L. Benfica
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8547793)
Jornada 9: V.C. Santarém 1-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8547796)
Jornada 10:
Sporting C.P.
6-0 C.R.C. Quinta dos Lombos
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8547798)
Apuramento de campeão
Calendário:
(https://www.zerozero.pt/edicao.php?id_edicao=16...)
1/2 finais-
S.C. S.º João de Ver 1-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8672039)
Final-
S.L. Benfica 2-1
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8672041)
Edited 5-24-2022 11:11 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#41:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 09:54
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Futsal - Acompanhamento dos jogos
Femininos
Juniores B Sub-17
A.F. Lisboa Campeonato Futsal Feminino
1ª Fase
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edition.php?id_edicao=1...)
Jornada 1: S.L. Benfica 1-0
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241634)
Jornada 2:
Sporting C.P.
11-0 C.D. Escola Secundária da Ramada
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241638)
Jornada 3: Alenquer R.C. 0-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8241643)
Jornada 4:
Sporting C.P.
7-0 U.A. Povoense
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241647)
Jornada 5: G.D. Alegria no Trabalho 0-8
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8355877)
Jornada 6: C.D.R. Os Vinhais 0-20
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241655)
Jornada 7:
Sporting C.P.
7-1 C.R. Leões Porto Salvo
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241656)
Jornada 9:
Sporting C.P.
12-0 G.D.C.R. Zambujeira e Serra C.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8241665)
Jornada 10:
Sporting C.P.
2-3 S.L. Benfica
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8241670)
Jornada 11: C.D. Escola Secundária da Ramada 0-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241674)
Jornada 12:
Sporting C.P.
11-0 Alenquer R.C.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241679)
Jornada 13: U.A. Povoense 1-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241683)
Jornada 14:
Sporting C.P.
9-0 G.D. Alegria no Trabalho
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8355886)
Jornada 15:
Sporting C.P.
10-0 C.D.R. Os Vinhais
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241691)
Jornada 16: C.R. Leões Porto Salvo 1-6
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8241692)
Jornada 18: G.D.C.R. Zambujeira e Serra C. 0-15
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8241701)
2ª Fase - Apuramento de campeão
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edicao.php?id_edicao=16...)
Jornada 1: C.D. Escola Secundária da Ramada 0-6
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8610972)
Jornada 2:
Sporting C.P.
3-0 U.A. Povoense
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8610974)
Jornada 4: C.R. Leões Porto Salvo 0-5
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8610977)
Jornada 5:
Sporting C.P.
2-5 S.L. Benfica
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8610979)
Jornada 6:
Sporting C.P.
7-1 C.D. Escola Secundária da Ramada
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8610982)
Jornada 7: U.A. Povoense 1-6
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8610984)
Jornada 9:
Sporting C.P.
8-0 C.R. Leões Porto Salvo
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8610987)
Jornada 10: S.L. Benfica 6-2
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8610989)
Edited 6-13-2022 22:34 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#42:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 10:05
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Futsal - Acompanhamento dos jogos
Femininos
Juniores C Sub-15
A.F. Lisboa Campeonato Futsal Feminino
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edition.php?id_edicao=1...)
Jornada 1:
Sporting C.P.
15-1 C.D.R. Os Vinhais
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8280656)
Jornada 3: C.R. Leões Porto Salvo 0-2
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8280661)
Jornada 4:
Sporting C.P.
0-2 S.L. Benfica
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380328)
Jornada 5: Futsal Feijó-A.D.L.F. 3-2
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380329)
Jornada 6: C.D.R. Os Vinhais 1-12
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380331)
Jornada 8:
Sporting C.P.
4-1 C.R. Leões Porto Salvo
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380336)
Jornada 9: S.L. Benfica 5-1
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8380338)
Jornada 10:
Sporting C.P.
7-1 Futsal Feijó-A.D.L.F.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8380339)
Jornada 11:
Sporting C.P.
11-0 C.D.R. Os Vinhais
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8380341)
Jornada 13: C.R. Leões Porto Salvo 0-1
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380346)
Jornada 14:
Sporting C.P.
0-4 S.L. Benfica
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8380348)
Jornada 15: Futsal Feijó-A.D.L.F. 0-5
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8380349)
Jornada 16: C.D.R. Os Vinhais 0-12
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380351)
Jornada 18:
Sporting C.P.
7-0 C.R. Leões Porto Salvo
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8380356)
Jornada 19: S.L. Benfica 7-1
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380358)
Jornada 20:
Sporting C.P.
4-2 Futsal Feijó-A.D.L.F.
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8380359)
Torneio Extraordinário Futsal Feminino Sub-15
Calendário:
(https://www.zerozero.pt/edition.php?id_edicao=1...)
Jornada 1: S.L. Benfica 4-0
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8644726)
Jornada 2:
Sporting C.P.
4-0 Futsal Feijó-A.D.L.F.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8644728)
Jornada 3:
Sporting C.P.
21-1 C.D.R. Os Vinhais
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8644729)
Jornada 4:
Sporting C.P.
1-3 S.L. Benfica
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8644732)
Jornada 5: Futsal Feijó-A.D.L.F. 0-4
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8644734)
Jornada 6: C.D.R. Os Vinhais 0-16
Sporting C.P.
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8644735)
Edited 6-1-2022 16:45 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#43:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 12:36
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Séniores
Campeonato da I Divisão
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edicao.php?id_edicao=15...)
Fase Regular
Jornada 1: A.D. Valongo 3-5
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=06d1MayjgeM)
📺
Jornada 2:
Sporting C.P.
6-3 H.C. Braga
(https://www.youtube.com/watch?v=9YyhrbwF8F0)
📺
Jornada 3: U.D. Oliveirense 2-2
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=4Nuli6SdhcE)
📺
Jornada 4:
Sporting C.P.
7-4 S.C. Tomar
(https://www.youtube.com/watch?v=OEjbh1UBNvY)
📺
Jornada 5: FC Porto 9-5
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=KEbMy08lQF8)
📺
Jornada 6:
Sporting C.P.
7-4 O.C. Barcelos
(https://www.youtube.com/watch?v=eTr_ZS2zB4w)
📺
Jornada 7: H.C. Turquel 3-6
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=x4r2oh-wONg)
📺
Jornada 8: S.C. Marinhense 4-5
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=ms95NV6VGFM)
📺
Jornada 9: C.D. Paço de Arcos 2-8
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=cJa-yS6duWI)
📺
Jornada 10: A.D. Sanjoanense 1-8
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=XT-tfFvLxL0)
📺
Jornada 11: Parede F.C. 1-4
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=MBf8RsgUPNY)
📺
Jornada 12: S.L. Benfica 4-3
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=rHnamJQQF6s)
📺
Jornada 13:
Sporting C.P.
10-2 A. Juventude de Viana
(https://www.youtube.com/watch?v=uC8UVJvUiMw)
📺
Jornada 14:
Sporting C.P.
5-2 A.D. Valongo
(https://www.youtube.com/watch?v=DlPOz5Tt9Xc)
📺
Jornada 15: H.C. Braga 4-4
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=Wj37VaMAmx0)
📺
Jornada 16:
Sporting C.P.
6-4 U.D. Oliveirense
(https://www.youtube.com/watch?v=56P-zTy8dCI)
📺
Jornada 17: S.C. Tomar 1-2
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=BAYi0xuFoRk)
📺
Jornada 18:
Sporting C.P.
3-7 FC Porto
(https://www.youtube.com/watch?v=9--hV1WG5BQ)
📺
Jornada 19: O.C. Barcelos 6-0
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=wtZaTLPZMYI)
📺
Jornada 20:
Sporting C.P.
8-3 H.C. Turquel
(https://www.youtube.com/watch?v=j0FmTsiBb1M)
📺
Jornada 21:
Sporting C.P.
7-0 S.C. Marinhense
(https://www.youtube.com/watch?v=7q2LoeMLFqQ)
📺
Jornada 22:
Sporting C.P.
6-3 C.D. Paço de Arcos
(https://www.youtube.com/watch?v=AmqNO_65Zc4)
📺
Jornada 23:
Sporting C.P.
6-3 A.D. Sanjoanense
(https://www.youtube.com/watch?v=Su4Su3zYPfw)
📺
Jornada 24:
Sporting C.P.
9-6 Parede F.C.
(https://www.youtube.com/watch?v=HZCIGaspMDg)
📺
Jornada 25:
Sporting C.P.
4-2 S.L. Benfica
(https://www.youtube.com/watch?v=V6Zezux35b8)
📺
Jornada 26: A. Juventude de Viana 2-3
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=Z2jSRcL0Rd0)
📺
Play off
1/4 de final-
Jogo 1:
Sporting C.P.
5-1 H.C. Braga
(https://www.youtube.com/watch?v=IRPlc1uEAys)
📺
Jogo 2: H.C. Braga 3-4
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=dlXcuZ2bFYw)
📺
1/2 finais-
Jogo 1:
Sporting C.P.
2-2 (2-1 g.p.) S.L. Benfica
(https://www.youtube.com/watch?v=FQUBMYXI63o)
📺
Jogo 2: S.L. Benfica 3-2
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=oGIvGSUslsg)
📺
Jogo 3:
Sporting C.P.
4-2 S.L. Benfica
(https://www.youtube.com/watch?v=wYD3cb9E9r8)
📺
Jogo 4: S.L. Benfica 5-3
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=lLie5-ugUT8)
📺
Jogo 5:
Sporting C.P.
5-7 S.L. Benfica
(https://www.youtube.com/watch?v=FttETqZ-By0)
📺
Continua em
(17465484.125)
Edited 6-15-2022 10:49 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#44:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 12:36
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Séniores - Equipa B
Campeonato da III Divisão
1ª Fase - Sul B
Classificação:
(https://www.zerozero.pt/edition.php?id_edicao=1...)
Jornada 1:
Sporting C.P. B
12-2 C.P. Beja
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291225)
Jornada 2: G.D. Sesimbra 5-6
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291231)
Jornada 4:
Sporting C.P. B
5-1 Parede F.C. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291243)
Jornada 5: A.D. Oeiras B 2-4
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291249)
Jornada 6:
Sporting C.P. B
4-4 H.C. Sintra B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291254)
Jornada 7: H.C. Vasco da Gama 4-3
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291260)
Jornada 8:
Sporting C.P. B
5-3 C.A. Campo de Ourique
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291265)
Jornada 9: C.D. Boliqueime 2-3
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291271)
Jornada 10:
Sporting C.P. B
12-6 G.D. Fabril Barreiro
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291276)
Jornada 11: C.D. Paço de Arcos B 0-4
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291282)
Jornada 12:
Sporting C.P. B
12-2 Juventude Azeitonense
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291287)
Jornada 13:
Sporting C.P. B
13-2 G.D.S. Cascais
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291293)
Jornada 14: C.P. Beja 2-8
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291303)
Jornada 15:
Sporting C.P. B
3-2 G.D. Sesimbra
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291309)
Jornada 17: Parede F.C. B 4-4
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291321)
Jornada 18:
Sporting C.P. B
3-3 A.D. Oeiras B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291327)
Jornada 19: H.C. Sintra B 1-5
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291332)
Jornada 20:
Sporting C.P. B
3-2 H.C. Vasco da Gama
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291338)
Jornada 21: C.A. Campo de Ourique 4-5
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291343)
Jornada 22:
Sporting C.P. B
11-6 C.D. Boliqueime
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291349)
Jornada 23: G.D. Fabril Barreiro 3-8
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291354)
Jornada 24:
Sporting C.P. B
3-1 C.D. Paço de Arcos B
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8291360)
Jornada 25: Juventude Azeitonense 5-6
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291365)
Jornada 26: G.D.S. Cascais 5-4
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8291371)
2ª Fase - Apuramento de campeão
Jornada 1:
Sporting C.P. B
5-4 U.F. Entroncamento
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8694637)
Jornada 2: A.D. Valongo B 6-3
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8694638)
Jornada 3: E.L. Azeméis 4-2
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8694641)
Jornada 4: U.F. Entroncamento 3-2
Sporting C.P. B
(https://www.zerozero.pt/jogo.php?id=8694643)
Jornada 5:
Sporting C.P. B
4-7 A.D. Valongo B
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8694644)
Jornada 6:
Sporting C.P. B
3-4 E.L. Azeméis
(https://www.zerozero.pt/match.php?id=8694647)
Edited 7-8-2022 18:14 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#45:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 12:43
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Sub-19
Campeonato Nacional de Sub-19
Calendário:
(http://hp.fpp.pt)
Sul
Jornada 1:
Sporting C.P.
4-3 F.C. Alverca
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7211)
Jornada 2: H.C.P. Grândola 1-9
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7214)
Jornada 3:
Sporting C.P.
4-4 C.D. Paço Arcos
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7219)
Jornada 4:
Sporting C.P.
4-3 H.C. Turquel
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7224)
Jornada 5: S.L. Benfica 10-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7228)
Jornada 6:
Sporting C.P.
6-5 Parede F.C.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7232)
Jornada 7: S. Alenquer B. 5-6
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7236)
Jornada 8: F.C. Alverca 1-4
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7239)
Jornada 9:
Sporting C.P.
9-4 H.C.P. Grândola
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7242)
Jornada 10: C.D. Paço Arcos 1-5
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7247)
Jornada 11: H.C. Turquel 0-4
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7252)
Jornada 12:
Sporting C.P.
8-8 S.L. Benfica
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7256)
Jornada 13: Parede F.C. 2-5
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7260)
Jornada 14:
Sporting C.P.
5-3 S. Alenquer B.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7264)
Fase Apuramento campeão
Grupo 1
Jornada 1: A.D. Valongo 9-6
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7754)
Jornada 2:
Sporting C.P.
4-3 S.C. Tomar
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7756)
Jornada 3: S.L. Benfica 7-0
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7757)
Playoff
1/4 de final:
Sporting C.P.
2-1 F.C. Porto
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7822)
1/2 finais: S.L. Benfica 7-1
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7828)
3º e 4º lugar:
Sporting C.P.
3-4 S.C. Tomar
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7832)
Continua em
(17465484.304)
Edited 7-8-2022 18:24 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#46:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 12:47
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Sub-17
Campeonato Nacional de Sub-17
Calendário:
(http://hp.fpp.pt)
Sul
Jornada 1:
Sporting C.P.
3-0 C.D. Paço de Arcos
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7437)
Jornada 2: H.C. Turquel 4-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7441)
Jornada 3:
Sporting C.P.
10-2 G.D. Sesimbra
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7444)
Jornada 4: S.C. Tomar 2-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7446)
Jornada 5:
Sporting C.P.
5-1 Parede F.C.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7451)
Jornada 6: H.C. "Os Tigres" 5-7
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7456)
Jornada 7:
Sporting C.P.
1-3 S.L. Benfica
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7461)
Jornada 8: C.D. Paço de Arcos 1-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7465)
Jornada 9:
Sporting C.P.
5-3 H.C. Turquel
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7469)
Jornada 10: G.D. Sesimbra 0-13
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7472)
Jornada 11:
Sporting C.P.
3-1 S.C. Tomar
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7474)
Jornada 12: Parede F.C. 3-7
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7479)
Jornada 13:
Sporting C.P.
- H.C. "Os Tigres"
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7484)
Jornada 14: S.L. Benfica 3-2
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7489)
Fase Apuramento campeão
Grupo 1
Jornada 1:
Sporting C.P.
1-3 U.D. Oliveirense
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7769)
Jornada 2: A.D. Valongo 2-5
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7770)
Jornada 3: S.L. Benfica 2-4
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7773)
Playoff
1/4 de final:
Sporting C.P.
- H.C. Turquel
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7883)
Continua em
(17465484.200)
Edited 7-8-2022 18:29 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#47:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 15:15
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Sub-15
Campeonato Nacional de Sub-15
Calendário:
(http://hp.fpp.pt)
🏆
Sul
Jornada 1: A.P.A.C. Tojal 0-6
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7325)
Jornada 2:
Sporting C.P.
15-1 H.C. Sintra
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7327)
Jornada 3:
Sporting C.P.
6-3 H.C. Turquel
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7333)
Jornada 4: A.E. Fisica D. 4-8
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7336)
Jornada 5:
Sporting C.P.
26-2 H.C.P. Grândola
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7341)
Jornada 6: S.L. Benfica 3-4
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7345)
Jornada 7:
Sporting C.P.
3-1 A.D. Oeiras
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7346)
Jornada 8:
Sporting C.P.
14-3 A.P.A.C. Tojal
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7353)
Jornada 9: H.C. Sintra 1-6
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7355)
Jornada 10: H.C. Turquel 2-8
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7361)
Jornada 11:
Sporting C.P.
7-1 A.E. Fisica D.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7364)
Jornada 12: H.C.P. Grândola 2-11
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7369)
Jornada 13:
Sporting C.P.
3-5 S.L. Benfica
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7373)
Jornada 14: A.D. Oeiras 0-5
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7374)
Fase Apuramento campeão
Grupo 1
Jornada 1: S.L. Benfica 4-2
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7780)
Jornada 2:
Sporting C.P.
9-4 F.C. Porto
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7782)
Jornada 3:
Sporting C.P.
1-3 U.D. Oliveirense
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7784)
Playoff
1/4 de final:
Sporting C.P.
6-5 A.E. Fisica D.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7811)
1/2 finais: A.D. Oeiras 2-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7817)
Final: S.L. Benfica 5-7
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7821)
Continua em
(17465484.132)
Edited 7-8-2022 18:34 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#48:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 16:02
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Sub-13
Campeonato Nacional de Sub-13
Calendário:
(http://hp.fpp.pt)
Sul
Jornada 1:
Sporting C.P.
6-4 G.D. Fabril
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7547)
Jornada 2: H.C. Turquel 0-5
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7550)
Jornada 3:
Sporting C.P.
1-5 S.L. Benfica
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7555)
Jornada 4:
Sporting C.P.
8-4 C.D. Paço de Arcos
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7560)
Jornada 5: H.C. Sintra 2-11
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7564)
Jornada 6:
Sporting C.P.
1-0 S.C. Torres
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7568)
Jornada 7: F.C. Alverca -
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7600)
Jornada 8: G.D. Fabril 9-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7575)
Jornada 9:
Sporting C.P.
4-1 H.C. Turquel
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7578)
Jornada 10: S.L. Benfica 2-1
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7583)
Jornada 11: C.D. Paço de Arcos 4-5
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7588)
Jornada 12:
Sporting C.P.
3-0 H.C. Sintra
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7592)
Jornada 13: S.C. Torres -
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7596)
Jornada 14:
Sporting C.P.
2-1 F.C. Alverca
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7572)
Fase Apuramento campeão
Grupo 2
Jornada 1:
Sporting C.P.
2-1 H.C. Braga
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7802)
Jornada 2: H.C. Mealhada 1-2
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7803)
Jornada 3: H.C. Sintra 0-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7806)
Playoff
1/4 de final: C. Infante Sagres 6-3
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7869)
5º ao 8º lugar:
Sporting C.P.
7-3 H.C. Sintra
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7873)
5º e 6º lugar:
Sporting C.P.
3-2 H.C. Mealhada
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7878)
Continua em
(17465484.201)
Edited 7-11-2022 13:15 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#49:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-15-2022 16:03
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Mistos
Sub-11
Taça A.P.L. - Escolares (Sub-11)
1ª Fase - Série D
Classificação:
(https://www.aplisboa.pt/masc/esc/taca-apl-esc....html)
Jornada 1:
Sporting C.P.
5-3 C.A. Campo Ourique B
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...que-b)
Jornada 2: H.C. Lourinhã 0-15
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Jornada 3:
Sporting C.P.
5-4 A.D. Oeiras B
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...ras-b)
Jornada 4: H.C. Sintra 1-14
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Jornada 5:
Sporting C.P.
16-0 A.P.A.C. Tojal
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...tojal)
Jornada 6: C.A. Campo Ourique B 2-5
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Jornada 7:
Sporting C.P.
9-0 H.C. Lourinhã
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...rinha)
Jornada 8: A.D. Oeiras B 5-5
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Jornada 9:
Sporting C.P.
12-0 H.C. Sintra
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...intra)
Jornada 10: A.P.A.C. Tojal 0-0
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Final four
Calendário:
(https://www.aplisboa.pt/masc/esc/taca-apl-esc....html)
1/2 finais:
Sporting C.P.
0-5 A.D. Oeiras
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...ras-a)
3º e 4º lugar:
Sporting C.P.
4-6 C.D. Paço de Arcos
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...arcos)
Continua em
(17465484.265)
Edited 7-9-2022 16:40 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#50:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:37
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Mistos
Sub-9
Taça A.P.L. - Benjamins (Sub-9)
1ª Fase - Série D
Classificação:
(https://www.aplisboa.pt/masc/bnj/taca-apl-bnj....html)
Jornada 1: C.A. Campo Ourique 4-5
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Jornada 2:
Sporting C.P.
5-0 G.D. Fabril
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...abril)
Jornada 3: A.D. Oeiras 4-17
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Jornada 4:
Sporting C.P.
9-6 C.D. Paço Arcos
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...arcos)
Jornada 5:
Sporting C.P.
2-3 C.A. Campo Ourique
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...rique)
Jornada 6: G.D. Fabril 3-8
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Jornada 7:
Sporting C.P.
9-4 A.D. Oeiras
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...eiras)
Jornada 8: C.D. Paço Arcos 6-10
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-b)
Final four
Calendário:
(https://www.aplisboa.pt/masc/bnj/taca-apl-bnj....html)
🏆
1/2 finais: Parede F.C. 4-7
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...-cp-a)
Final: A.J. Salesiana 2-4
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/hoquei-em-pa...ng-cp)
Continua em
(17465484.266)
Edited 7-9-2022 16:44 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#51:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:40
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Hóquei em patins - Acompanhamento dos jogos
Femininos
Séniores
Campeonato Nacional Seniores Femininos
Classificação:
(http://hp.fpp.pt)
1ª Fase - Sul
Jornada 2: A.P.A.C. Tojal 0-9
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=6626)
Jornada 3:
Sporting C.P.
0-4 S.L. Benfica
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1178)
📺
Jornada 4: A. Stuart H.C. Massamá 0-7
Sporting C.P.
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1181)
📺
Jornada 5:
Sporting C.P.
6-2 C.A. Campo Ourique
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=6632)
Jornada 7:
Sporting C.P.
15-0 A.P.A.C. Tojal
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1187)
📺
Jornada 8: S.L. Benfica 3-3
Sporting C.P.
(https://www.youtube.com/watch?v=N11AiHz497s)
📺
Jornada 9:
Sporting C.P.
6-0 A. Stuart H.C. Massamá
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=6640)
Jornada 10: C.A. Campo Ourique 1-6
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=6642)
Prova 2 - Grupo 1
Jornada 1: C.A. Feira -
Sporting C.P.
Jornada 2:
Sporting C.P.
4-0 C.A. Campo Ourique
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1501)
📺
Jornada 3: A.D. Sanjoanense 2-2
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7010)
Jornada 4:
Sporting C.P.
5-0 C.H. Carvalhos
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7014)
Jornada 5: A.A. Coimbra 1-6
Sporting C.P.
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1513)
📺
Jornada 6: A.C.D. Gulpilhares 0-5
Sporting C.P.
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1517)
📺
Jornada 7: S.L. Benfica 3-1
Sporting C.P.
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1521)
📺
Jornada 8:
Sporting C.P.
9-2 C.A. Feira
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7030)
Jornada 9: C.A. Campo Ourique 3-4
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7034)
Jornada 10:
Sporting C.P.
5-1 A.D. Sanjoanense
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7038)
Jornada 11: C.H. Carvalhos 2-9
Sporting C.P.
(https://tv.fpp.pt/jogo/2021/1537)
📺
Jornada 12:
Sporting C.P.
10-1 A.A. Coimbra
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7046)
Jornada 13:
Sporting C.P.
17-0 A.C.D. Gulpilhares
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7050)
Jornada 14:
Sporting C.P.
2-4 S.L. Benfica
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7054)
3ª Fase - Apuramento de campeão
1/4 de final-
Jogo 1: C.E.N.A.P. 1-11
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7693)
Jogo 2:
Sporting C.P.
11-0 C.E.N.A.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7708)
1/2 finais-
Jogo 1: C.A. Feira 1-8
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7712)
Jogo 2:
Sporting C.P.
6-2 C.A. Feira
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7742)
Final-
Jogo 1:
Sporting C.P.
2-3 S.L. Benfica
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7743)
Jogo 2: S.L. Benfica 3-2
Sporting C.P.
(https://fpp.assyssoftware.es/intranet/web/par...=7744)
Continua em
(17465484.306)
Edited 7-11-2022 13:11 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#52:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:42
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Ténis de mesa - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Séniores
Campeonato Nacional da 1ª Divisão
Classificação:
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334)
🏆
Fase Regular
Jornada 1: U. Sebastianense F.C. 0-4
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16806/)
Jornada 2: G.D.C.S. Juncal 2-3
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16811)
Jornada 3:
Sporting C.P.
4-0 A.D. Galomar
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16812)
Jornada 4:
Sporting C.P.
4-0 C.D. São Roque
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16816)
Jornada 5: C.D. 1º Maio 1-4
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16820)
Jornada 6: A.D.C. Ponta Pargo 2-3
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16825)
Jornada 7:
Sporting C.P.
4-0 G.D. Toledos
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16830)
Jornada 8:
Sporting C.P.
3-2 A.R. Novelense
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16834/)
Jornada 11:
Sporting C.P.
4-0 C.T.M. Lagos
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16846)
Jornada 12:
Sporting C.P.
4-0 G.D.C.S. Juncal
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16851)
Jornada 13:
Sporting C.P.
4-0 U. Sebastianense F.C.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16855)
Jornada 14: C.D. São Roque 0-4
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16858)
Jornada 15: A.D. Galomar 0-4
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16861)
Jornada 16:
Sporting C.P.
4-0 A.D.C. Ponta Pargo
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16865)
Jornada 17:
Sporting C.P.
4-0 C.D. 1º Maio
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16869)
Jornada 18: A.R. Novelense 1-4
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16875)
Jornada 19: G.D. Toledos 0-4
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16878)
Jornada 22: C.T.M. Lagos 0-4
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/16890)
Play-off
1/2 finais:
Jogo 1: C.T.M. Lagos 0-3
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/17204)
Jogo 2:
Sporting C.P.
3-0 C.T.M. Lagos
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/17206)
Final:
Jogo 1: G.D.C.S. Juncal 0-3
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/17210)
Jogo 2:
Sporting C.P.
3-0 G.D.C.S. Juncal
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/334/17211)
Continua em
(17465484.173)
Edited 6-15-2022 12:24 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#53:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:43
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Ténis de mesa - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Séniores - Equipa B
Campeonato Nacional da 2ª Divisão de Honra
1ª Fase
Classificação:
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338)
Jornada 2: Câmara Lisboa Clube 4-0
Sporting C.P. B
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16309)
Jornada 3:
Sporting C.P. B
3-2 S.L.U. Serpense
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16310)
Jornada 4: Vitória F.C. 3-2
Sporting C.P. B
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16314)
Jornada 5:
Sporting C.P. B
4-0 Goliaz T.T.C.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16317)
Jornada 6: S.L. Benfica 3-2
Sporting C.P. B
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16319)
Jornada 7:
Sporting C.P. B
3-2 Clube Top Spin
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16324)
Jornada 9:
Sporting C.P. B
4-1 Câmara Lisboa Clube
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16330)
Jornada 10: S.L.U. Serpense 3-2
Sporting C.P. B
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16331)
Jornada 11:
Sporting C.P. B
2-3 Vitória F.C.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16335)
Jornada 12: Goliaz T.T.C. 4-0
Sporting C.P. B
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16338)
Jornada 13:
Sporting C.P. B
2-3 S.L. Benfica
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16340)
Jornada 14: Clube Top Spin 4-1
Sporting C.P. B
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/338/16345)
2ª Fase - Grupo descida
Classificação:
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/351)
Jornada 6: S.L. Benfica 4-0
Sporting C.P. B
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/351/17239)
Jornada 3:
Sporting C.P. B
4-0 Goliaz T.T.C.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/351/17240)
Edited 5-12-2022 15:45 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#54:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:44
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Ténis de mesa - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Sub-19
Campeonato Nacional de Equipas Sub-19 Masculinos
Apuramento
1/2 finais:
Sporting C.P.
3-0 Vitória F.C.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ia-fc)
Final:
Sporting C.P.
3-0 C.S.C. Orgens
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...rgens)
Fase final
1/4 de final:
Sporting C.P.
3-1 C.C.R. Arrabães
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...abaes)
1/2 finais: N.C.R. Valongo 2-3
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ng-cp)
Final: C.T.M. Mirandela 3-2
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ng-cp)
Campeonato Distrital de Equipas Sub-19 Masculinos
Classificação:
(https://www.atml.pt/index.php/competicoes-ten...ulino)
Série A
Jornada 1: S.L. Benfica 0-3
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ng-cp)
Jornada 2:
Sporting C.P.
3-0 Boa-Hora F.C.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ra-fc)
Jornada 3:
Sporting C.P.
3-0 C.F. Estrela
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...trela)
Fase final
Final:
Sporting C.P.
3-0 Boa-Hora F.C. B
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...-fc-b)
🏆
Edited 4-12-2022 11:38 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#55:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:45
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Ténis de mesa - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Sub-15
Campeonato Nacional de Equipas Sub-15 Masculinos
Apuramento
Final:
Sporting C.P.
2-3 L.F.C. Lourosa
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...urosa)
Campeonato Distrital de Equipas Sub-15 Masculinos
Classificação:
(https://www.atml.pt/index.php/competicoes-ten...linos)
Série B
Jornada 1:
Sporting C.P.
3-0 S.C. Torres
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...orres)
Jornada 2: Boa-Hora F.C B 1-3
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ng-cp)
Jornada 3: S.L. Benfica 1-3
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ng-cp)
Fase final
Final: A.C.D.R. D.º Carlos I/Clube Top Spin 0-3
Sporting C.P.
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...ng-cp)
🏆
Edited 4-12-2022 11:43 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#56:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:49
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Ténis de mesa - Acompanhamento dos jogos
Masculinos
Sub-12
Campeonato Nacional de Equipas Sub-12 Masculinos
Fase final
1/4 de final:
Sporting C.P.
2-3 C. Vila Real
(https://www.sporting.pt/pt/jogos/tenis-de-mes...-real)
Campeonato Dsitrital de Equipas Sub-12 Masculinos
Classificação:
(https://www.atml.pt/index.php/competicoes-ten...ulino)
Série A
Jornada 1:
Sporting C.P.
3-1 S.L. Benfica
Jornada 2:
Sporting C.P.
4-0 S.C. Rio Seco/BPI
Série B
Jornada 1:
Sporting C.P. B
3-1 S.C. Torres
Jornada 2: S.C. Alenquer 2-2
Sporting C.P. B
Jornada 3: C. Os Catedráticos FC-V
Sporting C.P. B
Fase final
Final:
Sporting C.P.
4-0
Sporting C.P. B
🏆
Edited 4-12-2022 11:42 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
#57:
Joao_Hilario
»
#1: Everyone
1-16-2022 02:53
Joao_Hilario
Sporting Clube Bombarral e Luanda
VI.628
Ténis de mesa - Acompanhamento dos jogos
Femininos
Séniores
Campeonato Nacional da 1ª Divisão
Fase Regular
Classificação:
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335)
Jornada 1: U. Sebastianense F.C. 4-1
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16750)
Jornada 2: G.D.C.S. Juncal 4-1
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16755)
Jornada 3:
Sporting C.P.
3-2 L.F.C. Lourosa
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16758)
Jornada 4:
Sporting C.P.
2-3 A.D.C. Ponta Pargo
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16762)
Jornada 5:
Sporting C.P.
2-3 Ala Nun' Álvares
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16764)
Jornada 6:
Sporting C.P.
2-3 C.T.M. Mirandela
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16768)
Jornada 7:
Sporting C.P.
3-2 Boa Hora F.C.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16773)
Jornada 8:
Sporting C.P.
1-4 U. Sebastianense F.C.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16782)
Jornada 9:
Sporting C.P.
2-3 G.D.C.S. Juncal
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16778)
Jornada 10: A.D.C. Ponta Pargo 3-0
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16787)
Jornada 11: L.F.C. Lourosa 3-2
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16790)
Jornada 12: Ala Nun' Álvares 2-3
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16796)
Jornada 13: C.T.M. Mirandela 3-2
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16793)
Jornada 14: Boa Hora F.C. 2-3
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/335/16801)
Taça de Portugal
1/8 de final:
C.C.R. Arrabães 3-0
Sporting C.P.
(https://fptm.pt/campeonatos-nacionais/346/17158)
Supertaça
Final:
C.T.M. Mirandela 3-2
Sporting C.P.
(https://resultados.fptm.pt/pt/nationals/328/m...1F/45)
Edited 3-11-2022 18:38 by Joao_Hilario
Show entire signature!
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola
(3222)
! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola
(3223)
Back to the top!
View post
Show all posts
--- Posts ---
Joao_Hilario (353)
Stage