You need to provide a search string or alias between 3 and 100 characters!
Ginástica - Acompanhamento de eventos
Eventos de 23 e 24 de Abril de 2022
Mistos
Gym for Life Portugal
Meraki: OURO 🥇
Rapazes: OURO 🥇
Acrobática Desenvolvimento: PRATA 🥈
Jalletes: PRATA 🥈
Vice Versa: PRATA 🥈
Origami: PRATA 🥈
ReDance: PRATA 🥈
FemininaGym: PRATA 🥈
Com/Passos: PRATA 🥈
Acrobática Iniciação: PRATA 🥈
Mistos Aparelhos
Gym for Life Portugal
Elastinas: OURO 🥇Edited 5-3-2022 18:31 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Masculino
23 e 24 de Abril
Absolutos - Torneio CNAC
200 m livres: 1.º Francisco Santos 1’53’’48🥇
100 m mariposa: 3.º Vicente Gomes 57’’96 🥉
4x50 m estilos: 1.º Sporting C.P. (Francisco Santos; Vicente Gomes; Diogo Reis; António Vieira) 1’51’’70 🥇
Juvenis - Torneio CNAC
200 m livres: 2.º António Vieira 2’06’’83 🥈
100 m costas: 1.º António Vieira 1’02’’07 🥇
Infantis - Torneio CNAC
200 m livres: 5.º Diogo Reis 2’22’’67
100 m bruços: 1.º Diogo Reis 1’17’’91 🥇
Masters - Torneio Litoral Alentejano
400 m livres escalão H: 1.º Paulo Carvalho 5’04’’02 🥇
50 m mariposa escalão H: 1.º Paulo Carvalho 30’’21 🥇
Masters - Torneio CPN
400 m livres escalão H: 1.º Paulo Carvalho 5’04’’02 🥇
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Feminino
23 e 24 de Abril
Feminino
Absolutos - Torneio CNAC
200 m livres: 3.ª Mafalda Pinto 2’10’’26 🥉
100 m mariposa: 6.ª Mariana Mendes 1’07’’19
4x50 m estilos: 4.º Sporting C.P. (Leonor Santos; Mariana Mendes; Madalena Messias; Mafalda Pinto) 2’15’’36
Juvenis - Torneio CNAC
200 m livres: 5.ª Leonor Santos 2’21’’48
100 m costas: 5.ª Leonor Santos 1’15’’51
Infantis - Torneio CNAC
200 m livres: 5.ª Madalena Messias 2’31’’46
100 m bruços: 4.ª Madalena Messias 1’33’’62
Edited 5-4-2022 00:11 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Misto
23 e 24 de Abril
Torneio CNAC
Equipas 1.º Sporting C.P. 240 pts 🥇
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Ténis de mesa - Acompanhamento dos eventos individuais
Masculinos
23 e 24 de Abril
Torneio Cidade Gaia
Sub-19: 4.º Tiago Abiodun
17.º Diogo Li
Sub-15: 1.º Tiago Abiodun 🥇
14.º Diogo Li
19.º Tiago Almeida
23.º João Pereira
Sub-15 equipas: 2.º Sporting C.P. 🥈
Sub-12: 9.º João Pereira
10.º Tiago Almeida
11.º Duarte Silva
20.º Martim Canela
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Ténis de mesa - Acompanhamento dos eventos individuais
Femininos:
23 e 24 de Abril
Torneio Cidade Gaia
Sub-19: 1.ª Juliana Silva 🥇
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 7-20-2022 00:53 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 7-9-2022 16:40 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 7-10-2022 12:43 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Atletismo - Acompanhamento de eventos
Eventos de 30 de Abril e 1 de Maio de 2022
Masculinos
Absolutos - Meeting do Trabalhador
100 m: 3.º Pedro Bernardo 10’’56 🥉
10.º Francis Obikwelu 10’’93
12.º Frederico Seitz 11’’19
24.º Lucas Cristo 11’’70
29.º Pedro Correia 11’’82
30.º Miguel Batista 11’’87
31.º Daniel Sousa 12’’00
35.º Tomás Costa 12’’53
200 m: 5.º Pedro Bernardo 21’’58
9.º Abdel Larrinaga 22’’33
10.º Frederico Seitz 22’’59
21.º Alexandre Matos 24’’03
27.º Joshua Duarte 25’’49
28.º Vicente Araújo 25’’60
34.º Mateus Borges 26’’14
36.º Hugo Tomaz 27’’06
400 m: 12.º Miguel Batista 55’’47
13.º Gonçalo Alegria 55’’55
20.º Mateus Borges 1’01’’12
400 m barreiras: 2.º Artur Terezan 52’’88 🥈
4.º Duarte Fernandes 54’’50
7.º Lucas Cristo 1’01’’78
1500 m: 3.º Rodrigo Lima 3’52’’12 🥉
6.º Duarte Santos 3’54’’50
8.º Leandro Monteiro 3’59’’33
9.º João Pereira 4’00’’61
13.º Lourenço Ferreira 4’11’’38
16.º David Ribeiro 4’20’’49
21.º Rafael Estêvão 4’34’’87
23.º Guilherme Bachi 4’50’’69
Altura: 3.º Diogo Oliveira 2,12 m 🥉
4.º Bohdan Zmiivskyi 1,97 m
10.º Gonçalo Alegria 1,65 m
Triplo: 1.º Rinelmo Sami 14,53 m 🥇
3.º Marcus Vinícius 14,14 m 🥉
4.º Xavier Magalhães 13,79 m
7.º Pedro Correia 12,35 m
8.º Guilherme Santos 11,60 m
9.º Tomás Costa 11,39 m
Festival de Salto com Vara
Absolutos: 1.º Carlos Pitra 5,00 m 🥇
4.º Gonçalo Uva 4,30 m
Juvenis: 1.º Célio Quaresma 3,40 m 🥇
2.º Hugo Tomaz 2,80 m 🥈
Iniciados: 1.º Tiago Rodrigues 2,60 m 🥇
Iniciados - Meeting do Trabalhador
250 m: 6.º Vasco Ribeiro 36’’38
1500 m: 6.º Afonso Carvalho 4’58’’59
7.º Gustavo Matos 5’09’’61
8.º David Viciosa 5’11’’75
Infantis - Meeting do Trabalhador
150 m: 4.º António Falcão 22’’89
5.º Gabriel Silva 23’’77
6.º David Aguiar 23’’93
600 m: 5.º Noah Salerno 1’59’’75
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Atletismo - Acompanhamento de eventos
Eventos de 30 de Abril e 1 de Maio de 2022
Femininos
Absolutos - Meeting do Trabalhador
100 m: 1.ª Rosalina Santos 11’’62 🥇
4.ª Olímpia Barbosa 11’’93
22.ª Maria Poppe 13’’27
24.ª Marta Semblano 13’’39
30.ª Inês Justo 13’’74
32.ª Beatriz Bastos 14’’01
33.ª Inês Silva 14’’10
35.ª Diana Ribeiro 14’’95
Beatriz Soares falsa partida
200 m: 20.ª Margarida Félix 27’’75
20.ª Beatriz Soares 27’’78
23.ª Marta Semblano 27’’83
26.ª Matilde Conde 28’’69
29.ª Beatriz Bastos 28’’85
31.ª Carolina Ferreira 29’’96
34.ª Carolina Mósca 31’’04
35.ª Beatriz Rebelo 31’’53
36.ª Matilde Nunes 32’’26
400 m: 6.ª Maria Poppe 1’01’’52
9.ª Carolina Marçal 1’03’’11
10.ª Margarida Félix 1’03’’15
11.ª Petra Sequeira 1’03’’42
12.ª Inês Lopes 1’05’’14
13.ª Sandra Teixeira 1’07’’51
14.ª Catarina Machado 1’08’’50
15.ª Matilde Conde 1’10’’40
400 m barreiras: 4.ª Catarina Figueiredo 1’07’’69
5.ª Luísa Ferrugento 1’08’’25
1500 m: 3.ª Marta Castro 4’37’’89 🥉
7.ª Clara Barbosa 4’55’’55
12.ª Mafalda Reis 5’16’’58
Triplo: 3.ª Sara Pinheiro 11,27 m 🥉
4.ª Inês Gomes 10,18 m
5.ª Diana Ribeiro 10,01 m
6.ª Mariana Ribeiro 10,00 m
8.ª Margarida Diniz 9,61 m
Festival de Salto com Vara
Absolutos: 1.ª Raquel Marques 3,80 m 🥇
Juvenis: 1.ª Marta Semblano 2,50 m 🥇
Sub-23 - Campeonato Nacional de Provas Combinadas
Heptatlo: 1.ª Mariana Bento 5253 pts - CAMPEÃ NACIONAL / RECORDE PESSOAL 🥇
Sub-18 - Campeonato Nacional de Provas Combinadas
Heptatlo: 5.ª Anastácia Gula 3665 pts
Iniciados - Meeting do Trabalhador
250 m: 4.ª Inês Ferreira 36’’04
6.ª Carmo Sousa 36’’60
1500 m: 1.º Carolina Correia 4’54’’06 🥇
Infantis - Meeting do Trabalhador
150 m: 2.ª Joana Wever 20’’63 🥈
4.ª Inês Vila 20’’78
9.ª Inês Lemos 22’’15
12.ª Sara Gonçalves 22’’93
14.ª Catarina Dias 24’’16
17.ª Beatriz Pontes 24’’75
600 m: 3.ª Leonor Carvalho 1’54’’66 🥉
6.ª Maria Ribeiro 1’57’’96
7.ª Mariana Pontes 2’00’’18
8.ª Inês Vila 2’00’’97
9.ª Rosário Sousa 2’02’’16
10.ª Inês Leitão 2’04’’25
12.ª Sara Gonçalves 2’19’’34
Peso: 2.ª Inês Vila 5,13 m 🥈
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Ginástica - Acompanhamento de eventos
Eventos de 30 de Abril e 1 de Maio de 2022
Masculinos
Trampolins - 2.º Apuramento para o Campeonato da Europa
Trampolim: Diogo Abreu - APURADO PARA O CAMPEONATO DA EUROPA
Pedro Ferreira - APURADO PARA O CAMPEONATO DA EUROPA
Duplo Mini Trampolim: João Félix - APURADO PARA O CAMPEONATO DA EUROPA
Infantis - Campeonato Nacional de Trampolins
Equipas trampolim: 1.º Sporting CP - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Equipas Duplo Mini Trampolim: 1.º Sporting CP - CAMPEÃO NACIONAL
Femininos
Infantis - Campeonato Nacional de Trampolins
Equipas Duplo Mini Trampolim: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Masculino
30 de Abril e 1 de Maio
Campeonato Regional de Natação Adaptada da ANC
50 m livres S14: 2.º Nuno Silva 32’’04 🥈
50 m livres S21: 2.º Cláudio Neto 46’’17 🥈
3.º Carlos Jorge 54’’30 🥉
50 m livres S110: 1.º Alexandre Couto 36’’20 🥇
100 m livres S14: 2.º Nuno Silva 1’13’’67 🥈
100 m livres S21: 1.º Diogo Matos 1’18’’84 🥇
2.º Francisco Vicente 1’27’’21 🥈
3.º Cláudio Neto 1’50’’37 🥉
5.º Carlos Jorge 1’57’’40
100 m livres S110: 1.º Alexandre Couto 1’21’’16 🥇
200 m livres S14: 3.º José Ribeiro 2’56’’34 🥉
200 m livres S21: 1.º Francisco Vicente 3’03’’77 🥇
400 m livres S14: 1.º José Ribeiro 6’28’’05 🥇
400 m livres S110: 1.º Alexandre Couto 7’08’’10 🥇
50 m costas S14: 1.º José Ribeiro 47’’33 🥇
50 m costas S21: 1.º Cláudio Neto 50’’45 🥇
Carlos Jorge desqualificado
100 m costas S21: 1.º André Almeida 1’28’’82 🥇
3.º Cláudio Neto 1’46’’57 🥉
50 m bruços S14: 1.º Nuno Silva 44’’83🥇
50 m bruços S21: 1.º Diogo Matos 43’’25 🥇
100 m bruços S14: 1.º Nuno Silva 1’38’’44 🥇
50 m mariposa S21: 1.º André Almeida 42’’62 🥇
Carlos Jorge desqualificado
100 m mariposa S14: 1.º José Ribeiro 1’40’’32 🥇
200 m mariposa S21: André Almeida desqualificado
100 m estilos S21: 1.º Diogo Matos 1’28’’55 🥇
200 m estilos S21: 1.º Diogo Matos 3’16’’41 🥇
2.º Francisco Vicente 3’35’’78 🥈
200 m estilos S110: 1.º Alexandre Couto 4’00’’41 🥇
400 m estilos S21: André Almeida desqualificado
Francisco Vicente desqualificado
Masters - Troféu Cidade das Caldas da Rainha
50 m livres E: 2.º Pedro Batalha 29’’04 🥈
50 m livres G: 4.º Jorge Lima 32’’06
200 m livres G: 1.º Jorge Lima 2’45’’55 🥇
200 m livres H: 1.º Paulo Carvalho 2’20’’37 🥇
100 m bruços D: 2.º Patrick Santos 1’22’’54 🥈
100 m bruços E: 3.º Pedro Batalha 1’24’’05 🥉
4.º Rodrigo Santo 1’27’’31
100 m bruços G: 1.º Jorge Lima 1’22’’30 🥇
50 m mariposa E: 2.º Pedro Batalha 31’’45 🥈
50 m mariposa H: 1.º Paulo Carvalho 30’’34 🥇
100 m estilos D: 3.º Patrick Santos 1’15’’76 🥉
100 m estilos E: 3.º Rodrigo Santo 1’22’’20 🥉
200 m estilos D: 1.º Patrick Santos 2’38’’57 🥇
200 m estilos H: 1.º Paulo Carvalho 2’42’’80 🥇
Edited 7-18-2022 18:57 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Feminino
30 de Abril e 1 de Maio
Feminino
Campeonato Regional de Natação Adaptada da ANC
50 m livres S14: 2.ª Ana Carvalho 49’’90 🥈
100 m livres S14: Ana Carvalho desqualificada
50 m costas S14: 1.ª Ana Carvalho 57’’28 🥇
Masters - Troféu Cidade das Caldas da Rainha
50 m livres A: 3.ª Gisela Seixas 34’’27 🥉
100 m livres A: 1.ª Andreia Pinheiro 1’09’’29 🥇
2.ª Gisela Seixas 1’19’’65 🥈
200 m livres A: 1.ª Andreia Pinheiro 2’35’’47 🥇
100 m estilos A: 2.ª Gisela Seixas 1’35’’94 🥈
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Ténis de mesa - Acompanhamento dos eventos individuais
Masculinos
30 de Abril e 1 de Maio
Adaptado - Campeonato Nacional da ANDDI
Síndrome Down: 1.º João Soldado (4 vitórias) - CAMP. NACIONAL ANDDI 🥇
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Atletismo - Acompanhamento de eventos
Eventos de 7 e 8 de Maio de 2022
Masculinos
Elite - Meia Maratona Lisboa
8.º Rui Pinto 1h04’57’’
Absolutos - Meeting Albufeira
400 m: 1.º Mauro Pereira 47’’54 🥇
Absolutos - Provas Preparação da AAL
100 m: 5.º Frederico Seitz 11’’26
6.º Pedro Tavares 11’’28
7.º Mauro Silva 11’’36
10.º Lucas Cristo 11’’64
12.º Rafael Cilheiro 11’’75
200 m: 4.º Frederico Seitz 22’’91
7.º Pedro Tavares 23’’21
11.º Lucas Cristo 23’’94
13.º Alexandre Matos 24’’19
18.º Filipe Santos 25’’01
20.º Joshua Duarte 25’’15
400 m: 15.º Francisco Lopes 58’’10
1500 m: 1.º Francisco Lopes 4’07’’33 🥇
Altura: 1.º Bohdan Zmilvskyi 2,16 m 🥇
Comprimento: 1.º Marcus Vinícius 6,66 m 🥇
2.º Xavier Magalhães 6,34 m 🥈
3.º Martim Henriques 6,27 m 🥉
5.º Martim Gonçalves 5,88 m
7.º Francisco Lopes 5,33 m
8.º Tomás Costa 5,22 m
Triplo: 1.º Marcus Vinícius 14,16 m 🥇
2.º Martim Gonçalves 13,30 m 🥈
3.º Xavier Magalhães 13,24 m 🥉
5.º Tomás Costa 10,71 m
Disco: 1.º Edujose Lima 51,01 m 🥇
5.º André Jidkov 40,43 m
6.º Ricardo Varela 40,01 m
7.º André Carvalho 37,27 m
Formação - Atleta completo Regional
Juvenis: 1.º Miguel Batista 3447 pts 🥇
2.º Martim Gonçalves 2923 pts 🥈
3.º Xavier Magalhães 2724 pts 🥉
Iniciados: 3.º Pedro horta 3237 pts 🥉
11.º Tiago Rodrigues 2456 pts
15.º Afonso Carvalho 1979 pts
Infantis: 1.º Salvador Lopes 1709 pts 🥇
3.º Gabriel Guliy 1522 pts 🥉
Edited 5-14-2022 21:09 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Atletismo - Acompanhamento de eventos
Eventos de 7 e 8 de Maio de 2022
Femininos
Absolutos - Meeting Albufeira
100 m: 1.ª Lorène Bazolo 11’’40 🥇
Peso: 1.ª Jéssica Inchude 17,37 m 🥇
Absolutos - Provas Preparação da AAL
100 m: 10.ª Anastácia Gula 13’’31
14.ª Sara Pinheiro 13’’83
15.ª Inês Silva 13’’98
200 m: 10.ª Beatriz Rebelo 31’’83
11.ª Matilde Antunes 32’’48
400 m: 1.ª Maria Poppe 1’01’’13 🥇
2.ª Margarida Félix 1’01’’69 🥈
3.º Carolina Marçal 1’03’’15 🥉
4.ª Petra Sequeira 1’03’’95
7.ª Inês Belmonte 1’11’’02
8.ª Olinda Ivars 2’47’’39
800 m: 2.ª Carolina Marçal 2’26’’01 🥈
Altura: 1.ª Mariana Ribeiro 1,60 m 🥇
3.ª Marta Mendes 1,28 m 🥉
Comprimento: 3.ª Sara Pinheiro 4,83 m 🥉
4.ª Maria Chambel 4,62 m
9.ª Diana Ribeiro 4,03 m
10.ª Matilde Garcia 3,86 m
Triplo: 1.ª Anastácia Gula 10,99 m 🥇
3.ª Inês Gomes 10,30 m 🥉
4.ª Margarida Diniz 9,83 m
Disco: 5.ª Clara Rodrigues 36,43 m
Dardo: 2.ª Francisca Loreto 20,17 m 🥈
Formação - Atleta completo Regional
Juvenis: 4.ª Sara Sousa 2048 pts
Iniciadas: 6.ª Naycira Varela 2666 pts
7.ª Carmo Sousa 2630 pts
Infantis: 1.ª Lara Ludovice 2674 pts 🥇
4.ª Inês Vila 2236 pts
5.ª Helena Pereira 2156 pts
Edited 5-14-2022 21:17 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Ginástica - Acompanhamento de eventos
Eventos de 7 e 8 de Maio de 2022
Masculinos
Trampolim Individual - Campeonato Nacional Trampolins
Séniores elite: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
2.º Sporting C.P. 🥈
3.º Sporting C.P. 🥉
Séniores elite equipas: 1.ª Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Séniores 1ª Divisão: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
2.º Sporting C.P. 🥈
Séniores 1ª Divisão equipas: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Juvenis: 2.º Sporting C.P. 🥈
Iniciados equipas: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Trampolim Sincronizado - Campeonato Nacional Trampolins
Séniores elite: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
3.º Sporting C.P. 🥉
Juniores: 1.ª Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Teamgym - Campeonato Nacional 1ª Divisão e Elites
Séniores elite: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Séniores: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Juniores: 1.ª Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Juvenis: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Femininos
Trampolim Individual - Campeonato Nacional Trampolins
Séniores elite: 3.º Sporting C.P. 🥉
Séniores 1ª Divisão equipas: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Juvenis equipas: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Iniciados: 2.º Sporting C.P. 🥈
Iniciados equipas: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Teamgym - Campeonato Nacional 1ª Divisão e Elites
Séniores: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Juvenis: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Acrobática - Campeonato Nacional Base
Juniores grupo: 2.º Malu Santos / Carolina Pinto / Contança Henriques 🥈
Juvenis par: 2.º Inês Castro / Mariana Baeta 🥈
Juvenis grupo: 1.º Maria Giraldes / Mónica Vieira / Diana Laranjinha - CAMPEÃS NACIONAIS 🥇
Juvenis equipa: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Iniciadas par: 1.º Mafalda Almeida / Maria Ponte - CAMPEÃS NACIONAIS 🥇
2.º Constança Santos / Francisca Farófia 🥈
Iniciadas grupo: 1.º Francisca Pires / Varvára Pastukhova / Beatriz Cardoso - CAMPEÃS NACIONAIS 🥇
Iniciadas equipa: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Mistos
Teamgym - Campeonato Nacional 1ª Divisão e Elites
Juniores: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Juvenis: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO NACIONAL 🥇
Acrobática - Campeonato Nacional Base
Iniciados par: 1.º Beatriz Gomes / Martim Rego - CAMPEÕES NACIONAIS 🥇Edited 5-15-2022 01:03 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)