You need to provide a search string or alias between 3 and 100 characters!
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Masculino
5 e 6 de Março
Infantis - Campeonato Regional de Piscina Curta
100 m livres: 2.º Alexandre Brás 1’00’’68 🥈
8.º Pedro Oliveira 1’03’’94
12.º Gonçalo Lima 1’04’’68
17.º Francisco Vilar 1’06’’43
23.º David Boleo 1’07’’95
Henrique Domingos desqualificado
200 m livres: 2.º Alexandre Brás 2’12’’90 🥈
10.º David Boleo 2’23’’44
12.º Henrique Domingos 2’25’’11
400 m livres: 2.º Alexandre Brás 4’44’’33 🥈
8.º David Boleo 5’02’’79
9.º Henrique Domingos 5’06’’04
10.º Gonçalo Lima 5’06’’77
200 m costas: 3.º Francisco Vilar 2’33’’05 🥉
4.º Gonçalo Lima 2’34’’72
Pedro Oliveira desqualificado
100 m bruços: 3.º Francisco Vilar 1’24’’44 🥉
200 m bruços: 1.º David Boleo 3’02’’61 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
100 m mariposa: 3.º Pedro Oliveira 1’13’’03 🥉
200 m estilos: 2.º Alexandre Braz 2’32’’75 🥈
5.º Gonçalo Lima 2’36’’31
6.º Pedro Oliveira 2’36’’46
9.º Francisco Vilar 2’41’’69
11.º Henrique Domingos 2’43’’21
Infantis B - Campeonato Regional de Piscina Curta
100 m livres: 2.º Diogo Reis 1’04’’21 🥈
400 m livres: 1.º Diogo Reis 4’57’’33 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
19.º Daniel Lourenço 5’51’’38
100 m costas: 9.º Daniel Lourenço 1’21’’96
200 m costas: 1.º Diogo Reis 2’31’’21 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
6.º Daniel Lourenço 2’52’’79
200 m estilos: 1.º Diogo Reis 2’30’’81 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Feminino
5 e 6 de Março
Infantis - Campeonato Regional de Piscina Curta
100 m livres: 4.ª Madalena Messias 1’07’’83
6.ª Sofia Arede 1’09’’93
11.ª Maria Calçada 1’11’’03
14.ª Matilde Teixeira 1’12’’81
23.ª Teresa Sousa 1’16’’56
200 m livres: 2.ª Madalena Messias 2’26’’80 🥈
7.ª Sofia Arede 2’31’’94
8.ª Maria Calçada 2’35’’93
12.ª Matilde Teixeira 2’38’’91
15.ª Teresa Sousa 2’44’’80
400 m livres: 4.ª Madalena Messias 5’15’’78
10.ª Maria Calçada 5’28’’84
17.ª Matilde Teixeira 5’41’’14
100 m bruços: 9.ª Teresa Sousa 1’34’’53
200 m bruços: 5.ª Teresa Sousa 3’16’’66
Sofia Arede desqualificada
100 m mariposa: 4.ª Sofia Arede 1’21’’22
200 m estilos: 3.ª Madalena Messias 2’46’’36 🥉
9.ª Maria Calçada 2’53’’20
Infantis B - Campeonato Regional de Piscina Curta
100 m livres: 1.ª Gabriela Parreira 1’10’’39 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
4.ª Jéssica Lopes 1’12’’13
9.ª Rita Gomes 1’13’’92
11.ª Beatriz Dinis 1’14’’28
12.ª Bruna Simões 1’15’’39
200 m livres: 1.ª Gabriela Parreira 2’30’’98 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
4.ª Rita Gomes 2’39’’64
5.ª Jéssica Lopes 2’39’’97
400 m livres: 2.ª Gabriela Parreira 5’31’’23 🥈
4.ª Jéssica Lopes 5’40’’77
6.ª Rita Gomes 5’41’’51
12.ª Bruna Simões 5’57’’13
200 m costas: Beatriz Dinis desqualificada
100 m bruços: 2.ª Beatriz Dinis 1’31’’76 🥈
200 m bruços: 2.ª Jéssica Lopes 3’14’’04 🥈
5.ª Bruna Simões 3’36’’50
200 m estilos: 1.ª Rita Gomes 2’52’’85 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
2.ª Beatriz Dinis 2’54’’82 🥈
3.ª Gabriela Parreira 2’56’’38 🥉
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Misto
5 e 6 de Março
Infantis - Campeonato Regional de Piscina Curta
4x100 m estilos: 1.ª Sporting C.P. (Pedro Oliveira; Madalena Messias; Teresa Sousa; Alexandre Braz) 4’59’’56 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
Infantis B - Campeonato Regional de Piscina Curta
4x100 m estilos: 1.ª Sporting C.P. (Daniel Lourenço; Gabriel Parreira; Diogo Reis; Jéssica Lopes) 5’07’’80 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 7-3-2022 12:24 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 6-19-2022 14:15 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 5-25-2022 19:37 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Futebol de mesa
12 e 13 de Março
Open do 29.º Aniversário da AP Subbuteo
2.º Afonso Pereira (3 V / 2 D) 🥈
5.º Rui Varela (3 V / 2 D)
Nuno Silva não classificado (2 D)
9 e 10 de Abril
Veteranos - Taça de Portugal
Rui Varela (2 V / 2 D) eliminado na fase de grupos
Nuno Silva (4 D) eliminado na fase de grupos
30 de Abril e 1 de Maio
Taça de Portugal Open
3.º Nuno Afonso (2 vitórias / 2 derrotas) 🥉
Rui Varela eliminado na fase de grupos (2 empates / 1 derrota)
Afonso Pereira eliminado na fase de grupos (2 empates / 1 derrota)
14 e 15 de Maio
Grand Prix de Portugal
Open: 3.º Hugo Carvalho (4 vitórias / 1 derrota) 🥉
Rui Varela eliminado na fase de grupos (2 vitórias / 1 derrota)
Veteranos: Miguel Faria eliminado na fase de grupos (1 vitória / 1 empate / 1 derrota)
Nuno Silva eliminado na fase de grupos (1 vitória / 1 empate / 1 derrota)
Equipas: 3.º Sporting C.P. (2 vitórias / 1 empate / 1 derrota) 🥉
4 e 5 de Junho
Equipas - Campeonato Nacional (1.ª volta)
Sporting C.P. 4-0 C.D. Olivais Moscavide
Sporting C.P. 3-1 C.F. “Os Belenenses”
Sporting C.P. 2-1 G.R.D. 1.º de Maio Tires
Individual - Campeonato Nacional (1.ª volta)
1.ª divisão: 4.º Hugo Carvalho (5 vitórias / 2 empates / 1 derrota)
2.ª divisão: 3.º Nuno Afonso (4 vitórias / 2 empates / 2 derrotas) 🥉
6.º Rui Varela (2 vitórias / 3 empates / 3 derrotas)
3.ª divisão: 2.º Afonso Pereira (7 vitórias / 1 derrota) 🥈
6.º Miguel Faria (2 vitórias / 2 empates / 4 derrotas)
Edited 7-11-2022 13:41 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Atletismo - Acompanhamento de eventos
Eventos de 12 e 13 de Março de 2022
Masculinos
Absolutos - Provas de Preparação da AAL
100 m: 5.º Daniel Sousa 12’’12
7.º Lucas Cristo 12’’20
18.º Francisco Lopes 13’’67
300 m: 1.º Lucas Cristo 39’’12 🥇
2.º Daniel Sousa 39’’89 🥈
1500 m: 8.º Rafael Estêvão 4’41’’55
Triplo salto: 1.º Xavier Magalhães 13,12 m 🥇
Absolutos - São Silvestre Porto
1.º Rui Teixeira 29’’52 🥇
Iniciados - Provas de Preparação da AAL
250 m: 1.º Afonso Carvalho 35’’90 🥇
2.º Vasco Ribeiro 36’’87 🥈
Femininos
Absolutos - São Silvestre Porto
1.ª Sara Moreira 34’’49 🥇
Absolutos - Provas de Preparação da AAL
100 m: 2.ª Maria Poppe 13’’67 🥈
4.ª Margarida Félix 13’’98
7.ª Matilde Conde 14’’46
8.ª Beatriz Soares 14’’47
11.ª Marta Teixeira 15’’01
12.ª Inês Silva 15’’19
14.ª Matilde Antunes 16’’06
300 m: 1.ª Margarida Félix 45’’16 🥇
2.ª Inês Lopes 46’’78 🥈
Absolutos - Aliadas na Pista
300 m: 2.ª Carolina Correia 2’24’’81 🥈
3.ª Inês Lopes 2’29’’65 🥉
1000 m: 4.ª Matilde Marques 3’56’’58
5.ª Beatriz Magalhães 4’04’’95
3000 m: 1.ª Clara Barbosa 11’03’’85 🥇
4x80 m: 3.º Sporting C.P. (Mafalda Lopes; Paula Semedo; Beatriz Magalhães; Ariana Reis) 51’’68 🥉
4x100 m: 1.º Sporting C.P. (Beatriz Bastos; Mariana Vieira; Mariana Ribeiro; Matilde Conde) 51’’68 🥇
Altura: 2.ª Sara Sousa 1,33 m 🥈
Comprimento: 5.ª Mafalda Lopes 3,73 m
Dardo 500g: 4.ª Mafalda Lopes 15,86 m
5.ª Sara Sousa 15,20 m
6.ª Paula Semedo 12,75 m
Iniciadas - Provas de Preparação da AAL
250 m: 3.ª Constança Ferraz 44’’11 🥉
Infantis - Provas de Preparação da AAL
60 m barreiras: 1.ª Inês Vila 11’’82 🥇
Veteranas - Campeonato Regional
60 m F80: 1.ª Olinda Ivars 18’’49 CAMPEÃ REGIONAL F80 🥇
400 m F80: 1.ª Olinda Ivars 2’39’’78 CAMPEÃ REGIONAL F80 🥇
Colectivo: 7.ª Sporting C.P. 12 ptsScout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Ginástica - Acompanhamento de eventos
Eventos de 12 e 13 de Março de 2022
Masculinos
Campeonato Distrital 1ª Divisão Teamgym
Seniores elite: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO DISTRITAL 🥇
Femininos
Campeonato Distrital 1ª Divisão Teamgym
Seniores: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO DISTRITAL 🥇
Juniores: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO DISTRITAL 🥇
Juvenis: 1.º Sporting C.P. - CAMPEÃO DISTRITAL 🥇Edited 3-20-2022 02:24 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Masculino
12 e 13 de Março
Seniores - Campeonato Inverno Lisboa
50 m livres: 7.º Vicente Gomes 26’’09
200 m livres: 5.º Alexandre Vieira 2’07’’11
400 m livres: 3.º Alexandre Vieira 4’26’’74 🥉
800 m livres: 2.º Alexandre Spiess 8’52’’79 🥈
3.º Alexandre Vieira 9’07’’78 🥉
1500 m livres: 1.º Alexandre Spiess 16’45’’15 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
50 m costas: 2.º Miguel Bate 28’’40 🥈
3.º Vicente Gomes 28’’79 🥉
Renato Frischknecht desqualificado
100 m costas: 1.º Miguel Bate 1’01’’55 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
200 m costas: 3.º Miguel Bate 2’14’’67 🥉
50 m bruços: 1.º Renato Frischknecht 31’’08 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
100 m bruços: 1.º Diogo Mateus 1’07’’65 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
Renato Frischknecht desqualificado
200 m bruços: 2.º Diogo Mateus 2’28’’60 🥈
100 m mariposa: 2.º Vicente Gomes 57’’46 🥈
3.º Diogo Mateus 59’’71 🥉
200 m estilos: 3.º Vicente Gomes 2’14’’05 🥉
Diogo Mateus desqualificado
4x100 m livres: 6.º Sporting C.P. (João Roque; Axel Asmar; Miguel Lopes; Leonardo Reis) 3’58’’51
4x200 m livres: 3.º Sporting C.P. (Miguel Herrero; Kaio Faftine; Rodrigo Mesquita; António Vieira) 8’33’’46 🥉
Juniores - Campeonato Inverno Lisboa
50 m livres: 8.º José Sá 26’’89
100 m livres: 7.º José Sá 58’’01
200 m livres: 1.º Afonso Frasquilho 2’01’’39 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
7.º José Sá 2’09’’70
800 m livres: 1.º Manuel Pereira 8’56’’92 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
1500 m livres: 1.º Bernardo Almeida 17’13’’19 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
50 m costas: 3.º José Sá 29’’28 🥉
50 m bruços: 6.º António Carvalho 34’’64
100 m bruços: 6.º António Carvalho 1’12’’66
200 m bruços: António Carvalho desqualificado
50 m mariposa: 12.º Manuel Pereira 28’’49
100 m mariposa: 2.º Bernardo Almeida 1’00’’33 🥈
5.º Afonso Frasquilho 1’00’’76
9.º Manuel Pereira 1’01’’39
200 m estilos: 6.º Manuel Pereira 2’20’’30
7.º António Carvalho 2’20’’97
400 m estilos: 1.º Bernardo Almeida 4’43’’05 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
4.º Manuel Pereira 4’55’’11
Edited 3-23-2022 19:38 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Masculino
12 e 13 de Março
Juvenis A - Campeonato Inverno Lisboa
50 m livres: 1.º Miguel Herrero 26’’36 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
100 m livres: 1.º Kaio Faftine 56’’76 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
2.º Miguel Herrero 57’’80 🥈
17.º Miguel Arede 1’02’’15
400 m livres: 2.º Miguel Herrero 4’34’’04 🥈
800 m livres: 2.º Ricardo Neto 9’40’’96 🥈
1500 m livres: 2.º Ricardo Neto 18’27’’60 🥈
50 m costas: 1.º Miguel Herrero 30’’36 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
100 m costas: 1.º Kaio Faftine 1’02’’92 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
2.º Miguel Herrero 1’06’’48 🥈
200 m costas: 1.º Ricardo Neto 2’22’’81 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
5.º Miguel Arede 2’39’’63
50 m bruços: 2.º Miguel Sousa 36’’59 🥈
100 m bruços: 2.º Kaio Faftine 1’13’’26 🥈
4.º Miguel Sousa 1’21’’38
200 m bruços: 1.º Kaio Faftine 2’37’’44 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
3.º Miguel Sousa 57’’80 🥉
100 m mariposa: 1.º Pedro Tigre 1’02’’02 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
12.º Miguel Arede 1’08’’53
200 m mariposa: 1.º Kaio Faftine 2’17’’41 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
200 m estilos: 4.º Rodrigo Mesquita 2’29’’80
400 m estilos: 1.º Kaio Faftine 4’57’’70 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
5.º Rodrigo Mesquita 5’13’’43
4x100 m livres: 1.º Sporting C.P. (Kaio Faftine; Miguel Herrero; Rodrigo Mesquita; António Vieira) 3’51’’17 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
4x200 m livres: 2.º Sporting C.P. (Miguel Lopes; Axel Asmar; Rafael Godinho; Leonardo Reis) 8’46’’89 🥈
Juvenis B - Campeonato Inverno Lisboa
50 m livres: 3.º Rafael Godinho 27’’03 🥉
6.º Axel Asmar 27’’55
100 m livres: 4.º Rafael Godinho 59’’32
5.º Axel Asmar 59’’35
12.º Diogo Calçada 1’06’’28
200 m livres: 2.º Leonardo Reis 2’06’’02 🥈
5.º Miguel Gomes 2’13’’07
400 m livres: 2.º Leonardo Reis 4’37’’52 🥈
4.º Miguel Gomes 4’40’’84
1500 m livres: 1.º Miguel Gomes 18’18’’26 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
50 m costas: 3.º Leonardo Reis 31’’28 🥉
6.º Henrique Martins 33’’37
100 m costas: 5.º Henrique Martins 1’12’’80
8.º Diogo Calçada 1’15’’28
200 m costas: 2.º Rafael Godinho 2’30’’84 🥈
4.º João Roque 2’32’’17
5.º Henrique Martins 2’32’’38
8.º Diogo Calçada 2’39’’90
100 m bruços: 5.º João Roque 1’18’’27
50 m mariposa: 1.º Rafael Godinho 28’’90 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
100 m mariposa: 1.º João Roque 1’06’’40 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
200 m estilos: 1.º Leonardo Reis 2’21’’25 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
3.º João Roque 2’28’’40 🥉
5.º Miguel Gomes 2’29’’11
8.º Henrique Martins 2’35’’56
400 m estilos: 1.º Axel Asmar 5’08’’48 🥇 - CAMPEÃO REGIONAL
Edited 3-23-2022 19:39 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Outras modalidades - Acompanhamento
Natação
Feminino
12 e 13 de Março
Feminino
Seniores - Campeonato Inverno Lisboa
50 m livres: 2.ª Mafalda Pinto 28’’01 🥈
100 m livres: 10.ª Mafalda Pinto 1’06’’54
200 m livres: 9.ª Mafalda Pinto 2’28’’17
400 m livres: 2.ª Maria Moura 4’29’’34 🥈
3.ª Francisca Mesquita 4’37’’19 🥉
4.ª Mafalda Pinto 4’38’’44
50 m costas: 1.ª Rita Frischknecht 30’’09 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
5.ª Mafalda Pinto 33’’86
100 m bruços: 1.ª Francisca Mesquita 1’17’’06 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
50 m mariposa: 1.ª Rita Frischknecht 29’’35 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
100 m mariposa: 1.ª Francisca Mesquita 1’05’’67 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
5.ª Alice Morgado 1’09’’49
200 m mariposa: 2.ª Alice Morgado 2’31’’38 🥈
200 m estilos: 1.ª Maria Moura 2’27’’99 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
2.ª Madalena Cerdeira 2’30’’87 🥈
400 m estilos: 2.ª Rita Frischknecht 5’06’’32 🥈
4.ª Alice Morgado 5’23’’05 🥈
Juniores - Campeonato Inverno Lisboa
50 m livres: 2.ª Carolina Gomes 29’’25 🥈
100 m livres: 3.ª Érica Reis 1’02’’29 🥉
8.ª Carolina Gomes 1’04’’17
17.ª Catarina Costa 1’08’’25
200 m livres: 14.ª Catarina Costa 2’28’’60
400 m livres: 2.ª Leonor Catalão 4’42’’23 🥈
800 m livres: 1.ª Leonor Catalão 9’41’’29 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
100 m costas: 4.ª Beatriz Gama 1’15’’29
200 m costas: 4.ª Leonor Catalão 2’33’’15
5.ª Beatriz Gama 2’40’’30
50 m bruços: 2.ª Carolina Gomes 37’’10 🥈
100 m bruços: 2.ª Érica Reis 1’21’’09 🥈
6.ª Beatriz Gama 1’26’’20
100 m mariposa: 2.ª Érica Reis 1’10’’33 🥈
5.ª Carolina Gomes 1’12’’78
6.ª Catarina Costa 1’14’’44
Juvenis A - Campeonato Inverno Lisboa
100 m livres: 6.ª Anastacia Tshesnovska 1’06’’54
13.ª Leonor Canhão 1’12’’55
400 m livres: 1.ª Leonor Santos 4’54’’66 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
7.ª Leonor Canhão 5’17’’96
800 m livres: 1.ª Leonor Santos 10’05’’26 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
3.ª Maria Matos 10’21’’26 🥉
50 m costas: 7.ª Anastacia Tshesnovska 34’’49
100 m costas: 1.ª Anastacia Tshesnovska 1’14’’39 🥇 - CAMPEÃ REGIONAL
2.ª Maria Matos 1’14’’68 🥈
9.ª Daniela Santos 1’19’’54
200 m costas: 3.ª Leonor Santos 2’37’’52 🥉
4.ª Anastacia Tshesnovska 2’38’’35
5.ª Maria Matos 2’39’’01
12.ª Daniela Santos 2’49’’60
13.ª Leonor Canhão 2’50’’10
100 m bruços: 6.ª Daniela Santos 1’29’’59
50 m mariposa: 5.ª Maria Matos 31’’70
200 m mariposa: 2.ª Maria Matos 2’42’’79 🥈
200 m estilos: 4.ª Leonor Santos 2’44’’03
10.ª Daniela Santos 2’53’’09
Juvenis B - Campeonato Inverno Lisboa
100 m livres: 6.ª Mariana Guedes 1’08’’13
100 m costas: 6.ª Carolina Correia 1’22’’91
200 m costas: 9.ª Carolina Correia 2’52’’98
100 m bruços: 9.ª Mariana Guedes 1’31’’92
200 m mariposa: 8.ª Mariana Guedes 3’20’’09
200 m estilos: 9.ª Carolina Correia 3’01’’25
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Ténis de mesa - Acompanhamento dos eventos individuais
Masculinos
12 e 13 de Março
Torneio Ténis de Mesa da Marinha Grande
Sub-19: Diogo Li (2 D) eliminado
Sub-12: 3.º Duarte Silva (3 V/1 D) 🥉
3.º Tiago Almeida (3 V/1 D) 🥉
5.º João Pereira (2 V/1 D)
5.º Martim Canela (2 V/1 D)
9.º Jerry Li (1 V/2 D)
Sub-12 equipas: 1.º Sporting C.P. 🥇
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 4-8-2022 02:54 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 6-15-2022 11:05 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)
Edited 7-8-2022 18:54 by Joao_Hilario
Scout of the 2x African Champion,
🇦🇴 Angola (3222)! 🏆🏆
Scout of
🇦🇴 U21 Angola (3223)